Предыстория
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Фамилии. Поиск родственников.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Предыстория -> Генеалогия и ДНК-генеалогия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да действительно Рая Земскова замужем за моим двоюродным братом Карелиным Алексеем Васильевичем, живут в Братске, но они с нами никогда не роднились, так что помочь ничем не могу.
Вернуться к началу
Leonov
Соавтор проекта
Соавтор проекта


Зарегистрирован: Nov 10, 2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию! Оказывается мы с Вами, хоть и дальние, но все-таки родственники. Не теряю надежды выйти на Земсковых. У меня самого смутные воспоминания в силу возраста, а вот мои старшие сестры и брат были в Потанино в гостях довольно часто. Правда в доме осталось много фотографий. Есть там и Иван Степанович ( его я помню особенно хорошо) и Рая, и Александр.
_________________
Забайкалье - моя родина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Людмила
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Меня зовут Людмила, я родом из с. Коротково (что находится рядом с Барахоево) Красночикойского района Читинской области. Фамилия моя по мужу Шекунова, после развода проживаю в г. Иркутске, работаю методистом по заочной форме обу-чения на факультете специальной педагогики и психологии ГОУ ВПО "ИГПУ".
Совершенно случайно прочла Ваше сообщение. Дело в том, что мой отец работает главой администрации села Барахоево и думаю если Вы позвоните ему, сославшись на меня, он поможет. Номер телефона (с кодом) 8-302-30-24-1-47.

До свидания. Надеюсь, я Вам помогла.

РS: Шекуновых в Барахоево очень много

(Перенесено с сайта http://forum.chita.ru/viewtopic.php?p=187179#187179 )
Вернуться к началу
Н.
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonov, у меня есть знакомые Земсковы (в Москве), чьи родственники живут на Кавказе. Ваши Земсковы там не обитают?
Вернуться к началу
Leonov
Соавтор проекта
Соавтор проекта


Зарегистрирован: Nov 10, 2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все может быть. Насколько я знаю Иван Степанович Земсков был не местный, т.е. не родился в Забайкалье. Как говорила моя мама, он был из поселенцев. А вот откуда и когда,прибыл в Сибирь, об этом наверное лучше знают его дети. Связь с которыми, увы, потерена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex, есть интересный факт о нашем родстве.
Поговорив с мамой, я вот что узнал..
У моих Сенотрусовых (мамина линия) с Трофимовыми есть общие (для нас дальние) родственники.
Моя тетя, Алла Сенотрусова, которая кажется является одноклассницей вашей сестры Татьяны, была замужем за Чеусовым Владимиром. У них есть дочь - Люда, моя двоюродная сестра. Так вот. У Владимира Чеусова отец проживает в Узком Лугу. И, кажется он женат на одной из ваших теток. Эту информацию нужно проверить...
У вас есть данные на этот счет?

_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Feb 24, 2006
Сообщения: 6
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, данную информацию я не могу подтвердить ежечасно, но думаю, в ближайшее время всё выясню. У меня есть родственники в Узком Лугу, Красной Долине, Сахотое, Моляте, Буе, Шибертуе, Куналее и Бичуре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заметил, что среди наших пользователей зарегистрировался мой брат, Григорьев Юрий (ЮГ). Рад такому событию...
Юрик, чего так долго на сайт не заходил? Серега тоже где-то бродит - никак не появится в форуме...
Друзья, рад представить вам моего двоюродного брата - Юрия (ЮГ), который проживает в г.Гусиноозерске.

Юрий, фото сынишки твоего я получил... А вы получили фотки моего Александра-казака с кинжалом??

_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение для Андронова Артема.
Артем, не бываешь ли ты поблизости со следующими адресами в Иркутске?
1) ул.Трудовая, д.126
2) ул.Ярославского, д.215
Еще раз перечитав книгу своего деда о Григорьевых, я наткнулся на эти адреса, по которым живут мои родственники – с которыми, к сожалению, я не знаком.
Вернуться к началу
Елена
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя девичья фамилия Плюснина, родом я из села Банщиково, Киренского р-на. К сожалению практически ничего не знаю о своих родственных корнях. А хотелось бы знать!
Вернуться к началу
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, вам с Назимовым Александром (Aleksandr) обязательно нужно поговорить.. Плюснины - это его родственные фамилии...
_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../


Последний раз редактировалось: Григорьев (Вс Мар 19, 2006 1:40 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ! Я что то как то растерялась... А как с ним можно поговорить?
Вернуться к началу
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, регистрируйтесь на сайте, и он вас увидит.. Сейчас он уже отошел ко сну, но завтра опять появится - он один из наших старожил.
Напишите откуда вы, если желаете, откуда ваши бабушки и дедушки.. Это поможет вам с Александром быстрее провести сравнительный поисковый анализ.. Хотя, не факт, что результат будет удовлетворительный..

_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andronov
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 21, 2006
Сообщения: 338
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может мне тоже Андроновых поискать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonov
Соавтор проекта
Соавтор проекта


Зарегистрирован: Nov 10, 2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andronov,
А почему бы и нет. Мы ведь с Денисом нашли общие родственные корни именно благодаря интернету. И пусть это довольно далекая веточка на родовом дереве - но она все таки есть. И как результат этого поиска - проект "Предыстория". Пусть в основном созданный трудами Дениса, но что вдвойне приятно - теперь уже не просто знакомого, но и родственника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Предыстория -> Генеалогия и ДНК-генеалогия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Страница 4 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Библиотека | Рекомендовать | Обратная связь

Предыстория - общенациональный историко-культурологический сервер
 © 2005—2009 Predistoria.org
Предыстория.орг
© Денис Григорьев
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.

Рейтинг@Mail.ru
Генерация страницы: 0.070 сек. и 17 запросов к базе данных за 0.017 сек.