Предыстория
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

День учителя!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья_Шаповалова
Муза Предыстории
Муза Предыстории


Зарегистрирован:
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 9:42 am    Заголовок сообщения: День учителя! Ответить с цитатой

Сегодня день учителя! Очень хочется от всей души поздравить с этим праздником Анатолия Мартемьяновича, который до сих пор делится своим опытом, знаниями и мыслями со студентами! Желаю, чтобы студенты Вас (обращаюсь как к своему преподавателю и учителю) любили и ценили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Leonov
Соавтор проекта
Соавтор проекта


Зарегистрирован: Nov 10, 2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья_Шаповалова,
Спасибо огромное! Ты меня просто опередила. Я с самого утра собирался обратиться ко всем посетителям сайта с просьбой, чтобы в этот день ( или точнее в первое воскресенье октября) они вспомнили добрым словом своих Учителей!
Поздравляю всех, с кем мне пришлось и приходиться работать, своих коллег и наставников! Свою первую учительницу, Валентину Ивановну Рютину! Дай Бог ей здоровья! Своих друзей и студентов, выпусников БГПИ ( Наташа, это тебя в первую очередь касается!). Вообщем тех, для кого слова УЧИТЕЛЬ и ПЕДАГОГ были и будут святыми понятиями!

_________________
Забайкалье - моя родина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья_Шаповалова
Муза Предыстории
Муза Предыстории


Зарегистрирован:
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется поздравить сегодня еще одного дорогого для меня человека - Учителя и Преподавателя с большой буквы - Маркову Либерию Лаврентьевну. Хотела бы я, чтобы и моему сыну и всем остальным детям в школе, институте и вообще в жизни встречались такие люди. Либерия Лаврентьевна, кажется, до сих пор преподает в университете. Тоже пожелаю ей во-первых: здоровья, а уже во-вторых: умных и преданных учеников!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Библиотека | Рекомендовать | Обратная связь

Предыстория - общенациональный историко-культурологический сервер
 © 2005—2009 Predistoria.org
Предыстория.орг
© Денис Григорьев
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.

Рейтинг@Mail.ru
Генерация страницы: 0.050 сек. и 17 запросов к базе данных за 0.011 сек.