Предыстория
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Страх и слёзы маленькой деревни

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Обо всем на свете...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leonard
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Nov 10, 2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения: Страх и слёзы маленькой деревни Ответить с цитатой

Страх и слёзы маленькой деревни.В этой статье, я хочу рассказать вам о прошлом, о событиях Второй мировой войны. Я хочу вам рассказать про мечты которые не домечтали, про любовь которая не долюбила ,про недопетые песни, про детей которые не родились,про расстрелянную старость и убитых матерей... О моей маленькой Родине , которая пролила так много слёз и вынесла так много боли, в годы войны. http://stroitelstvodomov.com/strax-i-slyozy-malenkoj-derevni/

koniu4.jpg
 Описание:
 Размер файла:  34.06 КБ
 Просмотров:  6636 раз(а)

koniu4.jpg

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UdarNik
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: Feb 24, 2007
Сообщения: 621
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonard,
Уважаемый Леонард, по приведенной ссылке статью прочесть не удалось. Или поправьте ссылку, или пост будет расценен как реклама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Назар
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Jan 05, 2008
Сообщения: 74
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте уберем. Крест могильный и строительство домов... Даже заходить на ссылку не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jura
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Aug 09, 2006
Сообщения: 398
Откуда: г. Норильск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UdarNik,
Статья читаема... Тема болезненная... Достаточно двойственная, примерно, как у нас на сайте обсуждается роль белых и красных в период гражданской войны.
Предлагаю, с учетом условий существования сайта, а именно:
...Среди прочих тематик, особо выделяются: История Забайкалья, История Забайкальского казачества, История семейских., закрыть эту тему, да бы сохранить нервы и время собеседников...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
leonard
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Nov 10, 2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам наверное больше нравилось бы если в ней говорилось , смотрите какие хорошие советские партизаны кормили нищих людей, защищали их от врагов, но это не так -они убивали , воровали и . насиловали....,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Whitewings
Предупреждений: 1
Участник
Участник


Зарегистрирован: Aug 12, 2007
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jura, а я не смог пройти по этой ссылке достаточно далеко. нашел только рекламу строительства. название материала на сайте есть, и даже обсуждения, но и то и то не открываются. поэтому составить впечатления не получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UdarNik
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: Feb 24, 2007
Сообщения: 621
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, увы, статья по-прежнему не открывается. Что Седой думает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
бакшеев
Участник
Участник


Зарегистрирован: Nov 11, 2008
Сообщения: 166
Откуда: Свердловская, Алапаевск.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два дня пытаюсь,
Серийный убийца Сталин - открывается,
Страх и слёзы маленькой деревни - бесполезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Aleksandr
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 232
Откуда: Visaginas Lietuva

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всё открылось. Да война. От неё всем досталось. Негодяи были с обеих сторон. И больше всех страдало мирное население. Хоть и неприятно, но надо знать. Что бы не повторилось. Не думаю, что надо закрывать тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Седой
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2876
Откуда: Штулим

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UdarNik

Я не думаю - отсутствовал три дня . Ссылка не открывается. Дадим пару дней - если не будет ссылки на читаемый материал, тему закрою. Ибо невозможно обсуждать то, чего не видишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Обо всем на свете... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Библиотека | Рекомендовать | Обратная связь

Предыстория - общенациональный историко-культурологический сервер
 © 2005—2009 Predistoria.org
Предыстория.орг
© Денис Григорьев
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.

Рейтинг@Mail.ru
Генерация страницы: 0.048 сек. и 20 запросов к базе данных за 0.008 сек.