Предыстория
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Священники Забайкалья

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлександрКрутиков
Участник
Участник


Зарегистрирован: Oct 29, 2009
Сообщения: 158
Откуда: М.О. г Балашиха

СообщениеДобавлено: Вт Dec 01, 2009 6:33 pm    Заголовок сообщения: Священники Забайкалья Ответить с цитатой

Писарев Юлий Петрович 1869 г.р. родился село Ново-Троицкое до ареста 8 марта 1930г. священник в селе Унда Жидкинского района 18апреля 1930г. 3 при ПП ОГПУ ДВК приговорён к ссылке на 5 лет в Николаевск-на-Амуре статья 58-10 умер в ссылке.

mosika_3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  80.67 КБ
 Просмотров:  5409 раз(а)

mosika_3.jpg

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
УНДАН
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 57
Откуда: Большое Казаково ( сейчас ПИТЕР)

СообщениеДобавлено: Чт Dec 03, 2009 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш приход рядом с моей деревней Большое Казаково служил.А взорвал цервовь,некто Ярославский(Губельман).Считался почётным жителем деревни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shestakov
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 3020
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2009 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много священников Забайкалья есть в "Памятных Книжках по Забайкальской области". См. соответсвующий форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрКрутиков
Участник
Участник


Зарегистрирован: Oct 29, 2009
Сообщения: 158
Откуда: М.О. г Балашиха

СообщениеДобавлено: Сб Dec 05, 2009 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть фотографии далее по этой теме разместить не могу т. к. квота.Самое интересное на этом сайте-фотографии которые невосполнимая утрата для любого человека,у меня есть Соколовы,Белокрыловы и т.д.
Вопрос к администратору на какой форум разместить информацию о моём деде Крутикове С.Х. подъесаул в 1917 году у Семёнова полковник, но я о нём всё знаю т.к. на руках послужной список но изъяты при аресте 62 фотографии военного периода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Седой
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2876
Откуда: Штулим

СообщениеДобавлено: Сб Dec 05, 2009 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександрКрутиков

Никаких проблем! В разделе "Казачество" можете открыть и вести свою тему. Насчет фотографий - с квотами у нас нако беда, потому попросил бы пользоваться бесплатным хостингом "Радикал-фото" например. Я сам давно так делаю.
http://www.radikal.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АлександрКрутиков
Участник
Участник


Зарегистрирован: Oct 29, 2009
Сообщения: 158
Откуда: М.О. г Балашиха

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.egregor.ru/pcbd
Интересная информация и не только о священнослужителях Забайкалья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Библиотека | Рекомендовать | Обратная связь

Предыстория - общенациональный историко-культурологический сервер
 © 2005—2009 Predistoria.org
Предыстория.орг
© Денис Григорьев
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.

Рейтинг@Mail.ru
Генерация страницы: 0.056 сек. и 20 запросов к базе данных за 0.013 сек.