Предыстория
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Фамилии. Поиск родственников.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Предыстория -> Генеалогия и ДНК-генеалогия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksandr
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 232
Откуда: Visaginas Lietuva

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

songool, О, конечно это негорит.Хорошо, что неотказываетесь. Очень хочется увидеть это место. Я веть тоже когда-то был в Улан-Баторе, это где-то 1958-59год Правда мало,что помню был совсем малолетним ребёнком. Удачи Вам.
_________________
"Сила в доброте и вере." Отзовитесь- Назимовы, Хлудневы, Голых, Плюснины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Екатерина
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandr
Здравствуйте, Александр.
Моя фамилия - Плюснина. К сожалению, рассказать много о своих предках не смогу - не знаю. О Хлудневых. У нас есть родственники (правда, не кровные) по фамилии Хлудовы. Может быть, это производное от нужной Вам фамилии?
Вернуться к началу
Макс
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Род мой из Ефимовых..... если кто знает - пишите max4u@bk.ru - буду очень рад и признателен!!!!
Вернуться к началу
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Ефимов Алексей - двоюродный брат, живет в Улан-Удэ..
Его мама - моя тетя по отцовксой линии - вышла замуж за Ефимова Александра.

_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonov
Соавтор проекта
Соавтор проекта


Зарегистрирован: Nov 10, 2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фамилия Ефимов широко представлена среди семейских Забайкалья. Особенно много их ( и причем разных веток)в Бичурском районе. Чтобы получить хоть какую-нибудь информацию о роде Ефимовых для Макса надо иметь дополнительные сведения:полные ФИО, где родился, где проживает или проживают родственники и т.д.
_________________
Забайкалье - моя родина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleksandr
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 232
Откуда: Visaginas Lietuva

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина, здравствуйте Екатерина ! Очень хорошо, что Вы откликнулись. У меня к вам будут такие вопрос, а откуда родом Ваши Плюснины. Если из Бурятии , то из какой местности? Хлудовы и Хлудневы , да это схожие фамилии одного значения, а Ваши Хлудовы от куда? Очень жду Ваших ответов.
_________________
"Сила в доброте и вере." Отзовитесь- Назимовы, Хлудневы, Голых, Плюснины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Екатерина
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandr,
сожалею, но рассказать могу мало: вроде бы из Архангельска, или из каких-то соседних деревень, пригородов. В Петербург переехали давно (еще мой прапрадед). О Хлудовых вообще ничего не знаю, впрочем, как и они сами.
Так что, увы, помочь Вам могу мало чем.
Вернуться к началу
Aleksandr
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 232
Откуда: Visaginas Lietuva

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина, всё правильно . Почти все первопроходцы Сибири, Забайкалья были из северных районов России. Так что Ваша информация очень ценна для меня. Спасибо Вам, что отклиенулись. И я уверен если капнуть дальше в глубь веков, то наши генеалогические веточки окажутся на одном дереве. Забайкальские Плюснины происходят от Вас северян.
Сообщите Ваш адрес эл . почты и я Вам перешлю имеющуюся у меня информацию о Плюсниных. Мне кажется Вам будет интересно.

_________________
"Сила в доброте и вере." Отзовитесь- Назимовы, Хлудневы, Голых, Плюснины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина, а я предалагаю Вам вступить в наши ряды. Регистрируйтесь на нашем сайте - вот видите, Александр уже готов предоставить Вам ценную информацию.
_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandr,
я Вам буду очень признательна, если что-нибудь интересное расскажете. А то я живу, как "Иван, родства не помнящий". А узнать что-либо хочется. ekaterina2000@pochta.ru
Grigorius, вы ищете Григорьевых. У моего начальника такая фамилия. Зовут Владимир Александрович. Ему 59 лет, родился он и вырос в Петербурге (переулок Гривцова, район ст.м. "Сенная площадь"). Попробую поспрашивать подробнее. Но не обещаю 100%-ного результата.
Вернуться к началу
Фролова
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родители моей матери Григорьевы, их 14 человек, на сегодняшний день они живут в Калининграде, Ташкенте, Тверской обл с. Замошье, Мурманская обл. г. Аппатиты и Кировск Это:
ГригорьевыИван, Евдокия, Екатерина, Анастасия, Клавдия, Анна, и ещё дети которые носили фамилию Горлины, но были из семьи Григорьевых: Александр, Иван, Василий, а также Ульянов Виктор отчество у всех Григорьевичи мой адрес sfrol808@ yandax.ry
Если кто-то.,что-то знает напишите пожалуйста
Вернуться к началу
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фролова, я - Григорьев. Все мои Григорьевы из Бурятии (Забайкалье). Некоторые проживают в Иркутске.
Бабушка моя, по отцу, имела девичью фамилию - Соболева. Ныне мои родственники Соболевы живут во Фряново, Моск.обл.

P.S. Жаль, что многие посетители сайта не регистрируются на сайте, оставляя свои сообщения. Ведь зарагистрировавшись - они смогут получить более быстрые ответы на интересующие их вопросы - уведомления - а возможно в некоторых случаях своевременные уведомления экономят Ваше время и нервы на поиски интересующих Вас ответов.

_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../


Последний раз редактировалось: Григорьев (Вт Янв 24, 2006 5:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я Голых, если что-нибудь знаете о моей фамилии или о моих предках - сообщите. Буду ждать с нетерпением. Знаю, что мой дед Григорий Нестерович Голых был из Костромской области с. Полдневица.
Вернуться к началу
kosheleva
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня интересует род Карелиных, родом из Читинской области, дед по маме -Карелин Самсон Савельевич, сосланы в 1932-1933гг в Красноярский край.
Вернуться к началу
Leonov
Соавтор проекта
Соавтор проекта


Зарегистрирован: Nov 10, 2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад видеть kosheleva на этом форуме. У меня к Вам вопрос. Денис говорил, что Вы находитесь в родственных связях с Земсковыми из Потанино. Моя тетя была замужем за Земсковым Иваном Степановичем. К сожалению, после смерти тети Поли связь с этой семьей прервалась. Известно, что дочь Рая и сын Александр вместе с отцом уехали из Потанино в Иркутскую область. Возможно в Братск?? Может Вы что-нибудь проясните по этому поводу.
_________________
Забайкалье - моя родина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Предыстория -> Генеалогия и ДНК-генеалогия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Страница 3 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Библиотека | Рекомендовать | Обратная связь

Предыстория - общенациональный историко-культурологический сервер
 © 2005—2009 Predistoria.org
Предыстория.орг
© Денис Григорьев
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.

Рейтинг@Mail.ru
Генерация страницы: 0.245 сек. и 17 запросов к базе данных за 0.039 сек.