Предыстория
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Фамилии. Поиск родственников.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Предыстория -> Генеалогия и ДНК-генеалогия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
paradox
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 28, 2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandr писал(а):
В моей родове по женской линии тоже есть Хороших Александра год рождения конец19 начало20вв. Её дочь Ирина выходила замуж ( Улан-Баторе) за болгарского архитектора и уехала в Болгарию. Туда перевезла в последствии свою маму. Жили в Софии. Ирина врач. И помоему в их семье был Филипп......... И тоже из Джидинского района.


У Александры фамилия Хороших девичья или по мужу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабай
Есаул Оренбургский
Есаул Оренбургский


Зарегистрирован:
Сообщения: 573
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван,
В моей родословной фамилия Симонов тоже встречается.А насчет поисков -зайди на сайт VGD- всероссийское родословное древо, там куча информации, может быть найдешь что-то интересное.На этом форуме я -ALLEX, будут вопросы-обращайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandr
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 232
Откуда: Visaginas Lietuva

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paradox, а вот задумался!.......... Наверное по мужу. У Ирины в замужестве точно знаю Кокринская. Помню по надписи на конвертах из Болгарии. Моя мама вела с ней активную переписку. А вот ещё, как-то( в конце60х начале70х годов прошлого века) т. Шура( Александра Хороших) приезжала к нам в Ангарск( я тогда ещё жил там) из Софии и ездила в гости от нас к своему брату в Селендумы, что в Бурятии.
_________________
"Сила в доброте и вере." Отзовитесь- Назимовы, Хлудневы, Голых, Плюснины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Aleksandr
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 232
Откуда: Visaginas Lietuva

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабай, А я на VGD Uriadnik. Очень приятно.!!!
_________________
"Сила в доброте и вере." Отзовитесь- Назимовы, Хлудневы, Голых, Плюснины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
paradox
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 28, 2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Спасибо!
Прогресс налицо.
Есть какая-нибудь информация о её супруге (понятно, что фамилия - Хороших, имя, по отчеству Ирины (если родной отец), кстати, какое оно? с отчеством чуть сложнее, но не безнадёжно), даты, места?
Можно в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Трофимов
Генеалог
Генеалог


Зарегистрирован: Aug 19, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно познакомиться, я на ВГД RODGER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Aleksandr
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 232
Откуда: Visaginas Lietuva

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей_Трофимов, скажите пожалуйста это не Вы мне предлагали помощь на VGD в НАРБе? У меня тогда рухнул комп. очень серьёзно и я потерял с Вами связь.
_________________
"Сила в доброте и вере." Отзовитесь- Назимовы, Хлудневы, Голых, Плюснины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Сергей_Трофимов
Генеалог
Генеалог


Зарегистрирован: Aug 19, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandr писал(а):
Сергей_Трофимов, скажите пожалуйста это не Вы мне предлагали помощь на VGD в НАРБе? У меня тогда рухнул комп. очень серьёзно и я потерял с Вами связь.


Возможно. Ко мне кто-то обращался. Простите, не помню. Я на ВГД не часто бываю, но помощь готов оказать всегда, по мере сил и возможносттей, конечно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Andrey
Подъесаул
Подъесаул


Зарегистрирован: Aug 14, 2006
Сообщения: 329
Откуда: Чита

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosheleva писал(а):
Меня интересует род Карелиных, родом из Читинской области, дед по маме -Карелин Самсон Савельевич, сосланы в 1932-1933гг в Красноярский край.

Моя родная тётка по матери замужем за Карелиным Владимиром. Читинская область, Оловяннинский район. Есть карелины как в самой Оловянной, так и в с. Кулинда неподалёку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
инородец
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Sep 29, 2006
Сообщения: 77
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои предки родом из Восточного Забайкалья. Знаю следующие фамилии в своей родословной: Дворников, Пичуев, Путинцев, Комогорцев, Мальцев, Колобов, Епов, Юрганов, Венедиктов, Васильев, писарев, Бутин, Сенотрусов, Простакишин, Анцын, Пчелин, Туполапов, Забродин, Конев, Фоминых, Фокин, Морогин, Матафонов, Березовский, Щербаков, Красильников, Скорина, Верхотуров, Раздобреев, Иванов, Бочкарев, Кропачев, Пешков, Мунгалов, Казанцев, Высотин, Каргин, Шубин, Шелопугин, Журавлев, Соколов, Лесков, Раитин, Паздников0 Голобоков, Плотников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Wings
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Sep 17, 2006
Сообщения: 2395
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Знаю следующие фамилии в своей родословной

инородец,
Лихо!
Это дореволюционные ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
инородец
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Sep 29, 2006
Сообщения: 77
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wings, конечно) Все эти фамилии существовали до революции... Некоторые и сейчас существуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Wings
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Sep 17, 2006
Сообщения: 2395
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инородец,
Я имел в виду не фамилии, а родственные связи с их представителями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Oct 03, 2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отзовитесь Ветошниковы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
инородец
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Sep 29, 2006
Сообщения: 77
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wings, понял. Это фамилии моих прямых предков. Нашел я их в Читинском архиве. Я вот хочу узнать, кто-нибудь проводил исследования в РГАДО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Предыстория -> Генеалогия и ДНК-генеалогия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Страница 7 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Библиотека | Рекомендовать | Обратная связь

Предыстория - общенациональный историко-культурологический сервер
 © 2005—2009 Predistoria.org
Предыстория.орг
© Денис Григорьев
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.

Рейтинг@Mail.ru
Генерация страницы: 0.062 сек. и 17 запросов к базе данных за 0.018 сек.