Предыстория
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

ОКАМЕНЕЛОСТЬ ЛЮДЕЙ НАЙДЕНА ВМЕСТЕ С ДИНОЗАВРАМИ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Гостевая книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valentin
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Apr 06, 2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 6:43 am    Заголовок сообщения: ОКАМЕНЕЛОСТЬ ЛЮДЕЙ НАЙДЕНА ВМЕСТЕ С ДИНОЗАВРАМИ Ответить с цитатой

Для знакомства с материалом представлено более 80 найденных предметов и 270 фотографий, запечатлевших изготовленные человеком изделия, а также окаменелость: останков людей, динозавров, других животных и растений. Вероятно это всего лишь часть музея, который был создан в окрестности Москвы, в различные периоды длительно существовавшей на Земле эпохи динозавров. Соответственно научному датированию этот период продолжался в течение 150 миллионов лет, начиная от 220 вплоть до его окончания 65 миллионов лет назад.

Здесь фотографии:
http://picasaweb.google.ru/valentindolzhen...ISFOUNDINRUSSIA
или: http://picasaweb.google.ru/valentindolzhenko
Автор находки: Валентин Долженко.
Москва, Россия. Т. 89096380353. E-mail: w2002w@bk.ru

В процессе изучения роли естественного отбора в эволюции организмов, Чарльз Дарвин и его последователи предполагали, что период (время) возникновения разумного человека на нашей планете составляет 50 и даже 250 тысяч лет назад.
Однако в окрестности Москвы найдена окаменелость людей вместе с динозаврами. Оказалось, что головы древних людей полностью соответствуют анатомии современного человека.
Кроме того, оторванная когтями динозавра голова взрослой женщины, имеет повреждение. Вследствие сильного ушиба головы в условиях собственного дома, в котором жили цивилизованные люди, на голове погибшей женщины возник прямоугольной формы выступ.
Одновременно с разумным человеком в эпохе динозавров, жили также более примитивные формы людей. Об этом свидетельствует след стального рашпиля на окаменевшем мозге дикаря, убитого человеком.
В ходе изучения обкусанных предметов был обнаружен след шипов, которые соответствуют форме цветочных лепестков, расположенных на поверхности челюсти динозавра.
Данный тест является абсолютно специфическим для идентификации зубов динозавра в присутствии преобразованных в камень его слюны и крови, в случае повреждения собственной щеки. Кроме того, во время оптического увеличения каждый шип снова формирует подобный цветок, но уже состоящий из меньших шипов. Печать этих зубов была сохранена на предметах, сделанных человеком, а также на фрагментах тел, преобразованных в камень, людей, животных и растений.
И потому как в природе нет ничего кроме ее противоречивых форм бытия, зубы динозавра не только превратили в порошок древнюю цивилизацию, но и позволили нам открыть ее. Рассмотрите, пожалуйста, фотографии.
http://picasaweb.google.ru/valentindolzhen...ISFOUNDINRUSSIA
Набор ниже перечисленных предметов, подтверждает разнообразие уровней цивилизации, начиная с инструмента Каменного века, орошенного кровью, вплоть до железной гири и частей асфальта, обкусанных динозавром.
- Кулинарные продукты, сделанные человеком;
- хлеб, испеченный в форме стопы динозавра;
- часть головы большого животного, обрубленная топором;
- части тела животных поджаренные на костре;
- сохранившие форму и цвет грибы;
- испеченная тыква;
- зрелая груша;
- а также кариозный зуб человека, превращенный в кварц.
В том же самом месте найдены подвергнутые окаменелости не кости, а 3 головы динозавров, мышечная ткань динозавра, яйцо в яичнике женской особи динозавра, извлеченное в далекие времена посредством хирургической операции и другие части организма.
Очень важно, что найдены не только окаменевшие кости, но и претерпевшие минерализацию мягкие ткани разных частей организмов людей, животных и растений.
Изделия из металла, керамики, железобетона, а также прозрачные кристаллы, созданные природой в форме ежа, также укушены динозавром в присутствии его окаменевшей слюны и крови.
Люди эпохи динозавров осуществляли различные эксперименты с целью изучения структуры сердца и мозга. Это хорошо представлено на фотографиях. Они запечатлели окаменелость сердца взрослого человека и мозга новорожденного ребенка в присутствии контрастного вещества, примененного в эксперименте сотни миллионов лет назад.
Все эти предметы были собраны человеком в эпохе динозавров с целью создания музея утраченных форм цивилизации.
Помимо вышеупомянутого, необходимо обратить внимание и на то, что возраст найденной головы динозавра, преобразованной в камень, равен приблизительно трем миллиардам лет, что в десять раз превышает древность возникновения динозавров, известных в науке. И потому как, геохимики с геофизиками утверждают, что на Земле и в космосе нет ничего более древнего, чем гранит, тогда превращенные в красный и серый гранит зубы других динозавров, имеют возраст нашей Земли, которой уже пять миллиардов лет.
Постепенно набиравший темпы технический прогресс присущий человечеству на планете способствовал устранению множества видов животных, которые неизбежно вступали с ним в противоречие и особенно динозавры. В то же время другие формы организмов занимали пространство исчезнувших видов. В этом мы конкретно убедились на примере последних столетий собственной эволюции, противоречивая суть которой во все времена была и остается неизменной.
Но если сотни миллионов лет назад человечество имело высокий уровень технического прогресса, посредством которого оно смогло изменить окружающий Мир, чтобы исключить нападение динозавров на автомобиль в процессе путешествия по асфальтированной дороге, то почему так много времени понадобилось для восстановления, утраченного уровня?
Вероятно, периодическое возвращение подобного рода катаклизм было главным препятствием для восстановления утраченной цивилизации. И лишь через долгие миллионы лет камни были превращены в песок, посредством ветра и воды, в процессе чего происходило постепенное восстановление плодородной почвы.
Действительно ли на планетах и в природе камни различных структур были сформированы в ходе синтеза вещества, которое затем подвергается минерализации?! В таком случае получается так, что организмы, которые поглощают фотоны, протоны, нейтроны, ядра Гелия и другие элементарные частицы, синтезируют вещество, и таким образом увеличивают массу планеты. Осколки планет, комет и астероидов при падении на звезду, взаимообусловлено увеличивают ее массу и продолжительность свечения. Это, безусловно, противоречит формированию вещества посредством холодной и ли горячей аккреции из ничего, придуманного астрофизиками.
На основании полученных фактов сделан вывод о том, что люди на Земле живут в единстве биологических форм в течение сотен миллионов лет. А потому величайшее заблуждение современной науки состоит в том, что время исчезновения примитивных форм людей, уничтоженных человеком, по ошибке принято в качестве периода возникновения разумного человека.
Что касается меня, то я не имею отношения ни к антропологии, ни к палеонтологии, ни к археологии. Никогда не участвую в экспедициях, не организовываю специальные поиски, и потому даже не знаю ни одного специалиста из упомянутых областей науки. Однако присущее моей натуре любопытство вынуждает меня обращать внимание и на предметы нашей истории. Окаменевшие организмы я, как правило, нахожу почти у порога домов, где мне приходится проживать. Везут ли эти камни из карьеров с гравием для строительства дорог, или из болот с черноземом для покрытия газонов.
Вполне вероятно, что моя причастность к проникновению в тайну природного отбора и репродукции жизнеспособных организмов http://www.geneforum.ru/topic658.html неизбежно, т. е. независимо от собственного желания соединила мою судьбу с судьбой Чарльза Дарвина и, в частности, привела к обнаружению людей, претерпевших минерализацию в эпохе динозавров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Гостевая книга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Библиотека | Рекомендовать | Обратная связь

Предыстория - общенациональный историко-культурологический сервер
 © 2005—2009 Predistoria.org
Предыстория.орг
© Денис Григорьев
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.

Рейтинг@Mail.ru
Генерация страницы: 0.048 сек. и 16 запросов к базе данных за 0.007 сек.