Предыстория
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Выпуск 1995г. СШ N30 г.Якутска
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Одноклассники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Filin
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 15, 2005
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2005 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то перед Новым годом какое то затишье на форуме......
Всех с Наступающими праздниками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Вс Dec 25, 2005 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоедеиняюсь к поздравлениям. Всем желаю счастья, здоровья и успехов в Новом Году!
Друзья, извините - зашиваюсь на работе... С Нового Года начну более конкретно сайт обновлять. Не пропадайте из виду...

_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Filin
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 15, 2005
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2005 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого какие планы на праздничные дни... Может все таки как нибудь попробуем встретиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Nov 03, 2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 31, 2005 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот наконец-то Я СВОБОДЕН!!!!!!!!!
29 декабря 2005 года состоялась апробация моей диссертации!!!!!!!
ЗАПОМНИТЕ ЭТУ ДАТУ!!!!!!!!!!!!!
Теперь я КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК по специальности "СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ ХИРУРГИЯ"
Наконец-то свершилось то ради чего я учился ровно 10 лет и ради чего я вообще приехал в Москву!!!!!!!!!

Я поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! Всем всего самого самого хорошего и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!! НЕ ЧИХАЙТЕ!!!!!!!

_________________
"Удача - это когда возможность произрастает на подготовленной почве"


Последний раз редактировалось: Андрей (Пт Янв 06, 2006 2:44 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Сб Dec 31, 2005 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, поздравляю тебя с таким знаменательным событием!!!! Ты молодчина! Держать в том же духе!

И я всех поздравляю с наступающим Новым годом! Всех вам благ!!!
Кстати, моя программа празднования-встречи НГ следующая (вр.московское):
18.00 - Новый год "ЯКУТСКИЙ"
19.00 - Новый год "БУРЯТСКИЙ"
24.00 - Новый год "МОСКОВСКИЙ"
Эх.. широка страна моя родная!.... Здоровья б хватило...

До встречи в Новом году..

_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Nov 03, 2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что Все притихли? После праздников отходите?
_________________
"Удача - это когда возможность произрастает на подготовленной почве"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Filin
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 15, 2005
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с прошедшими праздниками!!! Всем всего самого наилучшего и самое главное здоровья и счастья!!!
Андрей, отдельно поздравляю тебя с новым званием!!! Молодец!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elGrigo
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 15, 2005
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, Привет! С прошедшими праздниками тебя и всю твою семью!

Ты, наверное ,меня меня не помниш, мы видились всего один раз несколько лет назад. Я-Лена, жена Дениса. А расскажи поподробнее, где ты сейчас работаеш, оперируеш ли сам пациентов?

Я слышала, что у тебя недавно родилась доча, поздравляю!!!!!!! А сколько ей сейчас и как ее зовут? Передавай ей привет от нашего с Денисом Сашки, ему сейчас 7 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Nov 03, 2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elGrigo, Приветствую!!!!!!
Неужели мы виделись!? Я конечно знаком с тобой заочно, но честное слово не помню момента личного знакомства! Может напомнишь, когда это было. Вобщем приятно познакомиться теперь и лично!
А вот тема детей сейчас у меня самая любимая. Я так хотел ребенка и ВОТ ОН у меня есть! Это так классно, ново и неизведано. Вобщем я очень, очень рад этому факту. Мою любимую доченьку зовут Сонечка. Ей уже 4,5 месяца. Она научилась уверено держать голову, переварачиваться на животик, держать игрушку, сосать пустышку, много смеяться и громко кричать. Пока что это самые основные наши достяжения. ВОТ!
Ну а насчет работы в принципе написано выше в моих сообщениях. В данный момент работаю хирургом в Бакулевском институте. Занимаюсь операциями на открытом сердце с искусственным кровообращением по поводу преобретенных и врожденных пороков сердца сочетающихся нарушением ритма сердца.
А по поводу твоего вопроса оперирую ли сам? Дело в том, что бригада во время операции состоит из трех хирургов. Соответственно работаем все. Но в зависимости от сложности операции круг твоих обязанностей меняется. Самые простые операции делаю. А вот на тех, что посложней являюсь первым ассистентом и тем самым набираюсь опыта. А паралелльно с этим занимаюсь научной работой. В декабре прошла апробация моей диссертации на тему "Вариантная анатомия венечного синуса сердца и результаты хирургического лечения больных синдромом предвозбуждения с дополнительными предсердно-желудочковыми соединениями нижней парасептальной локализации". ВОТ! Вобщем теперь я кандидат медицинских наук. Вот в принципе и все мои достижения на данный момент. На самом деле очень большие планы на будущее. Но пока говорить об этом не могу! Надеюсь в недолеком будущем все об этом узнают. Боюсь сглазить!

Привет от жениха (Сашки) я Соньке передал. Она у нас стеснительная конечно, но ему тоже в ответ передает огромный приветище!

_________________
"Удача - это когда возможность произрастает на подготовленной почве"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
elGrigo
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 15, 2005
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, привет!
Спасибо за столь развернутый ответ
Виделись мы очень давно и очень недолго, не мудрено, что ты не помниш кажется мы приходили к тебе в гости в общежитие вместе с Борисовой Иринкой и Светой Куляхтиной. Ну да ладно, теперь хоть фотки посмотрели... и знаем, с кем разговариваем.
Тема медицины мне тоже очень близка, т.к. я провизор. Хотя тема ССС не была в институте моей самой любимой, но моих знаний хватает, чтобы понять, что то, чем ты занимаешся, очень важно и к сожалению, актуально в наши дни, ведь заболевания сердца стоят, по-моему на первом месте, как причина смертности населения?
А чем занимается твоя жена, она не твоя коллега, случайно?
А когда у вашей Сонечки день рождения? Сашка рвется поздравлять Вот мы летние птахи, у нас день варенья 18 июня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Filin
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 15, 2005
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю мужскую половину присутствующих на этом сайте с праздником 23 февраля!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, присоединяюсь к твоим поздравлениям!!!
_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однокласснички, мои дорогие!
Скоро конец зимы. Предлагаю найти время для встречи в марте, после Женского дня... Что скажите? Свои отзывы и предложения пишите в форуме, а то в icq все потеряется...
Мне известно, что Куляхтина Светлана - не прочь. Я договорился с Горбуновым Мишкой - он тоже очень сильно посторается приехать в Москву. Леха - ты как? Что у тебя с работой? Андрей - твоя медицинская практика позволит отлучиться на денек?
Так что жду ваших сообщений...

_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kulechik
Редкий Гость
Редкий Гость


Зарегистрирован: Nov 18, 2005
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой! Мальчишки наши дорогие! поздравляю Вас!
будьте мужественными, ну, канешна я по эгоистичному,чтобы вы всегда были нашей опорой и надеждой, мы будем дарить вам радость и тепло! а вы уж храните его, не забывая нас! и будте рядом!вы нужны нам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Nov 03, 2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасьте ВСЕМ!!!
Ну Кульку отдельное спасибо за поздравление! Видимо принудили к этому! Вобщем спасибло огромное.
Насчет встречи я только ЗА. Думаю надо заранее определиться с датой встречи. И конечно же хочеться чтобы были в этот раз все. Поэтому предлагаю установить конкретное число! И пусть каждый запишет себе это число как красный день календаря.
Предлагайте числа!!!!!!!

_________________
"Удача - это когда возможность произрастает на подготовленной почве"


Последний раз редактировалось: Андрей (Ср Фев 22, 2006 10:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Одноклассники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Библиотека | Рекомендовать | Обратная связь

Предыстория - общенациональный историко-культурологический сервер
 © 2005—2009 Predistoria.org
Предыстория.орг
© Денис Григорьев
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.

Рейтинг@Mail.ru
Генерация страницы: 0.046 сек. и 17 запросов к базе данных за 0.006 сек.