Предыстория
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Выпуск 1995г. СШ N30 г.Якутска
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Одноклассники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Nov 03, 2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Предлагаю тогда тебе, Денис, позвонить потом в Елки.... и забить там столики с достаточным количеством мест. А то будем бегать искать стулья да места.
Пусть все будет организованно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постораюсь организовать...
_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kulechik
Редкий Гость
Редкий Гость


Зарегистрирован: Nov 18, 2005
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем,дорогие!
я отметила в своем ежедневнике (хе, я правда в него редко заглядываю) , 11.03.06 в 14.00 "елка-палка" на тверской.
до встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grigorius писал(а):
Андрей, еще и Женька Тизенгаузен здесь.. У нее тоже нет времени нам о себе рассказать... Надо бы тебе, Женечка исправиться...
Добрый день, ребята!
Случайно увидел Ваш сайт. Очень приятно, что создали такой форум.
Немного о себе.
Меня зовут Игорь Степурин.
Учился в школе № 30 с 1983(3 класс)-1986 год( 6 класс).
Жил на ул.Можайского 17/4.
Брат- Иван Степурин. Закончил школу № 30 в 1986 году.
Сейчас живем и работаем в Киеве.
Ребята, Вы не знаете есть ли ещё какие- нибудь ресурсы нашей школы?
Давно ищу друзей - Ильина Федю ( у него есть брат Иван, тоже учился в нашей школе) жили на мажайского 17/8, Олега Быстрицкого (Мож. 17/6), Юру Буюновского, Колю Черных и других ребят.
Всем огромный привет!
С любовью к самому теплому городу Якутску, Игорь.
Вернуться к началу
Kulechik
Редкий Гость
Редкий Гость


Зарегистрирован: Nov 18, 2005
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, Светлана сказала, что знает вас! Куляхтина Света - Kulechik. Завтра она ответит, т.к. сейчас уже убежала на работу.
Я же жил на ул.Кузьмина, 14.

_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kulechik
Редкий Гость
Редкий Гость


Зарегистрирован: Nov 18, 2005
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Игорь.
Здраствуйте!
меня зовут Светлана, такое ощущение что я знаю вас, фамилия до боли знакомая: то ли в саду, то ли в начальных классах сш№30 со мной учился по моему Олег Степурин. Это не ваш родственник?
а еще у меня есть старшая сестра Ольга Скиндарь называется,закончила школу в 1990г. может ее знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одноклассники, внимание!
Я сегодня поговорил с Горбуновым о встрече на 11 марта в 14.00. Он дает почти 100%-ю гарантию, что приедет. Будет скорее всего один или с братом, Сашкой. Жену не возьмет с собою…
Я договорился на работе. 11 марта я приду с Леной.
Итак давайте подитожим кто идет вообще? Сколько будет человек всего, пишите кто и с кем идет.

_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kulechik
Редкий Гость
Редкий Гость


Зарегистрирован: Nov 18, 2005
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, дениска, сапасиба за мой фэйс! прям светится у меня там все за спиной, аки ангел:) 100%-ное отображение моего текущего внутреннего состояния :)
по поводу встречи, я буду абизательно наверна одна, если канешна не форс-мажор (правильно слово написала? )
товарисч Ирина будет очень стараться, все завист от занятости ее половинки, чтобы посидеть с малым.
товарисч Евгений полностью зависит от полетов, про которые узнаёт за сутки.. будет занть только на след. неделе.
вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Nov 03, 2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!!!!
Светулек, а ты такая здеся красивая прям получилась. Хуинькая, стройненькая, а шея как у страусихи. Просто супер. И правда крыльев не хватает!
Grigorius, сделай Кулечку крылышки пожалуйста!
И вообще, Kulechik, хоть бы спасибо сказала мне за то, что я тебе фотку выпрасил!

PS: 11 марта сего года в 14.00 ч я обязательно явлюсь на встречу. По поводу половинки еще не решили (грудное вскармливание )!

_________________
"Удача - это когда возможность произрастает на подготовленной почве"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с Циоменко Натальей никак нельзя связаться?
Позвоните ей кто-нибудь..

_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):

Ребята, Вы не знаете есть ли ещё какие - нибудь ресурсы нашей школы?

А что, неплохая идея...
Давайте сделаем нечто похожее на ресурс о СШ N30 г.Якутска. Создадим фотоальбом школы (надо просто скинуться интересными фотками с видами школы снаружи и изнутри).
Кто-нибудь хочет и имеет возможность поддержать эту идею? Для поддержки понядобятся фото и к-н информация о преподавательском составе и тп.
Если бы у Горбунова был доступ к Интернету - можно было бы и его подключить..
Ваше мнение, господа одноклассники?

Кстати, я на днях сделаю фотоальбом нашего класса и выложу его на сайте.

_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Nov 03, 2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал:
Цитата:

Ребята, Вы не знаете есть ли ещё какие- нибудь ресурсы нашей школы?

Я кроме вот этого незнаю ничего. Может кто не знает его. Там кстати много кто о себе пишет - [b]http://odnoklassnik.ykt.ru/school100.php

Выбирайте любую интересующую школу и смотрите.
Цитата:


А с Циоменко Натальей никак нельзя связаться?

Поддерживаю, но вот как это осуществить? Может Ирочка Борисова че-нить знает?

Цитата:

Давайте сделаем нечто похожее на ресурс о СШ N30 г.Якутска. Создадим фотоальбом школы (надо просто скинуться интересными фотками с видами школы снаружи и изнутри).

Класс! Давайте! Фотки школы сделать думаю не сложно. О преподах надо все разнюхать! Да и давайте не будем забывать, что у нас в Якутске остались шпионы. Один из них - Коршун (Узун) Леночка! Так вот я предлагаю ее выловить, отправить на пронюхивание ситуации о школе и преподах и.т.д. Фотоаппарат ей в руки и пусть дует на дело во время прогулки с ребенком. Как я придумал?
Да и еще было бы не плохо чтобы она еще разнюхала нам про всех оставшихся в Якутске одноклассников. У кого то скорее всего есть инет пусть дуют сюда. Вот классно получиться.
Вобщем - Леночка Коршун - назначается на должность независимого разведчика!!!! УРА!!!!!!

Цитата:

Если бы у Горбунова был доступ к Интернету - можно было бы и его подключить..

Ну как же так? Одноклассник без инета, а мы бездействуем! Срочно надо помочь!

Цитата:

Кстати, я на днях сделаю фотоальбом нашего класса и выложу его на сайте.

Поконкретнее пожалуйста! Когда! А то обещанного три года ждут. Да и еще сразу просьба, ты там меня подкаректируй. А то я такой страшнющий там везде! ........Но ведь сейчас то я ничего ...

Grigorius, писал тута
Цитата:

Игорь, Светлана сказала, что знает вас! Куляхтина Света - Kulechik.

Блин, самого главного чуть не забыл! Светулек наш там всех знает! Она же там в "кошкином" доме проживала. Так вот и вела себя как кошка - гуляла сама по себе!!! И всех знала! А сейчас хоть она ужо и в возрасте - но все былое помнит хорошо! Вот так. (Светочка, ну прости меня засранца! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Барбариска
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о5 я все самое интересеное пропустила
Вернуться к началу
Барбариска
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шолом всем, дорогие
Начинаю стараться посетить наш курултай, снова елки? Это становится традицией, а хочется межДу прочим куда-нибудь ешо!
Про Солому ничё не знаю, пыталась её найти несколько раз, безуспешно Знаю что она уже чуть ли мать героиня там, двое детей и учеба в институте, муж....пеленки, кастрюльки
Хе...про половинку...
Половинка будет нянчиться с нашей четвертинкой маленькой, хотяяя....предложим! Так хочется всех обнять и расцеловать Мясо! Это хорошо! Пошлите уже в Елки!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Одноклассники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 6 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Библиотека | Рекомендовать | Обратная связь

Предыстория - общенациональный историко-культурологический сервер
 © 2005—2009 Predistoria.org
Предыстория.орг
© Денис Григорьев
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.

Рейтинг@Mail.ru
Генерация страницы: 0.054 сек. и 17 запросов к базе данных за 0.007 сек.