Предыстория
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Выпуск 1995г. СШ N30 г.Якутска
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Одноклассники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барбариска - в нашем полку прибыло! Хотелось бы видеть тебя не Гостем, а Постетителем сайта. Бегом в регистрационную палату!!! Нам всем не хватало тебя в форуме..
Как маленький Степка? У нас прорезались два зубика (по центру снизу), и кажется, два клыка сверху вылезть хотят - вот забавная улыбка у Сашки будет...

Взгляни на моего молодца...
http://www.predisthorium.ru/index.php?name=coppermine&file=displayimage&album=9&pos=1

_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Nov 03, 2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До чего дошел прогресс ужо и детей своих украшают в фотошопе! Дениска поздравляю тебя - КЛАССНЫЙ СЫНИШКА! Всего всего ему хорошего. Че бы не болел и был умненьким как его родители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Барбариска
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая у меня морда-лица страшнючая:) свечка? капюшончик такой эротичный....
Цитата:

Ребята, Вы не знаете есть ли ещё какие- нибудь ресурсы нашей школы?
Давно ищу друзей - Ильина Федю ( у него есть брат Иван, тоже учился в нашей школе) жили на мажайского 17/8, Олега Быстрицкого (Мож. 17/6), Юру Буюновского, Колю Черных и других ребят.
Всем огромный привет!

Привет, Игорю! Барбариска (Борисова Ирина, сестра Борисовой Ольги, одноклассницы Олега Быстрицкого:-) О как!) на проводе!
Очень приятно осознавать, что наша всеми любимая школа и запорошенный снегом край живет в сердцах многих людей!
Олежка Быстрицкий- мой любимый ненагладяный соседушка:) Знаю, что доучивается сейчас в Академии ГА (СПб) (по-моему заочно) и переезжает с родителями в чудесный город Кострома!
Юра Буюновский.....земля ему пухом...
Вернуться к началу
Андрей
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Nov 03, 2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот теперь опять буду выпрашивать фотку! Теперь для Бориски.... Вы как?
А то свеча стоит какая-то возле нее!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Барбариска
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

У нас прорезались два зубика (по центру снизу), и кажется, два клыка сверху вылезть хотят - вот забавная улыбка у Сашки будет...


Денска! Не могут у вашего малыша клыки резаться! Они ведь в последнюю очередь!

Дениска!! Респект тебе! Сайт замечательный! Пока все удобно и красочно-красиво!:) Объявляю благодарность! Кружка пива в подарок прилагается!
Вернуться к началу
Андрей
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Nov 03, 2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бариска, ты ему свои шарики подари! (вместо пива....)
Гыгы
А кикие есть шарики у Бориски она вам сама раскажет......


Последний раз редактировалось: Андрей (Пт Мар 03, 2006 12:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Барбариска
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюшу срочно забанить!!!!
Вернуться к началу
Андрей
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Nov 03, 2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я те забаню!!!! Дорогушка! А еще она скоро старушкой станет, ей ужо 28 лет исполняется

ну сделайте бориске фотку...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Андрей
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Nov 03, 2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я сегодня поговорил с Горбуновым о встрече на 11 марта в 14.00. Он дает почти 100%-ю гарантию, что приедет. Будет скорее всего один или с братом, Сашкой. Жену не возьмет с собою…

А причем тут брат, я конечно не против будет классно, но жену то пусть берет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Андрей
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Nov 03, 2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че то моя морда тут часто пестрит! Больше писать не буду........ Пойду МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ пообсуждаю.......Приходите к нам......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барбариска писал(а):

Дениска!! Респект тебе! Сайт замечательный! Пока все удобно и красочно-красиво!:) Объявляю благодарность! Кружка пива в подарок прилагается!

При встрече 11 марта не забудь об этом... Ты же придешь на встречу?
Кстати я наконец-то верну тебе твои фотки со Степой..

Андрей писал(а):
Бариска, ты ему свои шарики подари! (вместо пива....)
Гыгы
А кикие есть шарики у Бориски она вам сама раскажет......

Иринка - тебе слово.. О каких шариках идет речь?? Я обожаю шарики!...
Ира, чтобы сделать тебе фотку - тебе необходимо зарегистрироваться на сайте, а потом уже и фото-аватар будет...

Андрей, Мишка брата берет - это хорошо, чем больше земляков, тем лучше. К тому же, Саня будет в качестве водителя, а Мишка... Мишка отдыхать с нами едет..

_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Nov 03, 2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я обожаю шарики!...

И не зря! Шарики такие чудодейственные! И в хозяйстве пригодятся...
Ирочка мне писала, что у нее их много и она согласна каму нить подарить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем, собственно, чудодейственость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kulechik
Редкий Гость
Редкий Гость


Зарегистрирован: Nov 18, 2005
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем туругурдун!
можна с плохого?
Андрей Викторович! как корона? не поджимает? я канешна понимаю, потолки высокие, но аккуратней, не поцарапай и осветительные приборы не свали!уши!уши береги! а то тяжестью масс отдавит ненароком! следи за речами!!!!!!
чем тебе моя шея не приглянулась? канешна, я уже понимаю твое кредо-кого нить облитвать периодически, так, чтобы жисть сказкой не казалась! прощаем!
а шарики-это супер! у ирки последнее время традиция появилась всем шары надувные дарить, красиваиииии, тут на день варенье товарищу подарила такого огромного жука, сашка бенай, как малчик с ним не раставался, кое как в машину запихали сее создание, правда, веселенькая штучка! Дениска, ты ее попроси, она тебе что нить эдакое тебе презентует
А вот по поводу фоток школы, супер! и действительно Леночку может попросить или Жеку Трачук, могет подсобят нам, хотя работа мамой тяжелая штука, времени много занимает... мы будем очень просить. Есть одна фотка школы, вид сзади, на альбоме классных фотографий, по-моему за 9 класс, есть у тебя такая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulechik, я не думаю, что Андрюха обидеть пытался...
И вообще я считаю, что ты значительно похорошела... Стройна - как березка, женственна - как Афродита..

_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Одноклассники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 7 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Библиотека | Рекомендовать | Обратная связь

Предыстория - общенациональный историко-культурологический сервер
 © 2005—2009 Predistoria.org
Предыстория.орг
© Денис Григорьев
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.

Рейтинг@Mail.ru
Генерация страницы: 0.049 сек. и 17 запросов к базе данных за 0.007 сек.