Предыстория
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Выпуск 1995г. СШ N30 г.Якутска
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Одноклассники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельников_Сергей,
Рад видеть тебя на сайте. Аватару прикрепить не забудь. Можешь скинуть мне фото на почту, и я сам помещу ее на сайте..
Почту пришлю в Личные сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexpen
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 25, 2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю как начать!!!! Я в восторге что нашел здесь родных якутов!!! Сегодня вечером заедет брат и напишет Вам!
Это Пенчанский Алексей - старший брат и Пенчанский Александр - младший - ваш одноклассник! Мы уехали в Одессу - МАМУ из Якутска когда Саня был по-моему в пятом классе. Санины одноклассники - Леха Простит, Женька Дубовко, Иринка Борисова, а мои - Наталья Простит, Маким Дубовко, Ольга Борисова. Мы на четыре класса старше. Не помню Щербаков былу вас или нет.
Ну теперь будем переписываться. Какие же вы уже взрослые у многих уже дети. Надо восстанавливать связь. Фотки выпускные интересно посмотреть и ваши 1995 год выпуска и наши 1991 если есть. У Иры Борисовой точно должны быть.
Денис молодец - отличная идея этот форум! Я его чисто случайно нашел в ; 4 часа утра перед боксом Кличко - Ибрагимов.
Дениса я вспомнил, даже фотку найду где вы с Саней, Жекой Дубовко Маратом и по моему Шестаковым Сашкой на каратэ в 3 классе. У Сани она точно где-то есть! Потом расскажешь я и свои фотки сброшу и Сашкины.

НУ ПОСКОРЕЕ ПРЧИТАЙТЕ ЖЕ!!!!!

Я ДУМАЮ ВЫ ОБРАДУЕТЕСЬ ЭТОЙ ВСТРЕЧЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, Санек, ёлы-палы!!!!!!!!
Вот так встреча!!!!

Как же не помнить!!!

Я, частенько, вспоминаю..ээ... шкаф с модельками. Санек всегда показывал, но с опаской... Как же мы, в то время, все дорожили миниатюрными моделями машин!

Скорее фотки давайте!

Щербаков Андрей был с нами в классе. Сейчас он в Якутске. Шестаков Сашка.. кажется тоже, но я с ним уже несколько лет как потерял контакт. Мишка Горбунов с младшим братом, Саней, - тут, в Тверской области, а брат его Артур (старший) - в Якутске, кажется (но надо уточнить)...

Чем сейчас занимаются братья Пенчанские? Очень интересно узнать о вашей судьбе по-больше..
Алексей, я не совсем понял, а как ты попал на Предысторию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что общался с Ирой Борисовой... Обоюдно пришли к вывду - надо бы отсканировать школьных фотографий и разместить на форуме и в галерее.

Кстати, вот тут несколько фотографий есть:
Галерея >> Школьные годы >> Якутия >> Средняя школа N30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельников_Сергей,
Сергей, если не найдешь тут ответа:
Вопросы по пользованию сайтом
то задавай вопрос - ответим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexpen
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 25, 2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть контакт! Есть фотки серванта с модельками, возле которого мой сын Илюша. Денис, расскажи подробнее как скинуть фотки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexpen
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 25, 2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, обязательно отсканируйте все, что только можно со школы. А Иришка пусть пощет, что - нибудь у сестры Ольги. Может У Женьки Дубовко, есть что - нибудь от Максима.

Уже почти 20 лет как мы уехали с нашей родины - Якутска, очень хочется увидеть фотки выпускников 30-ки 1991 и 1995 годов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда ему, контакту, деваться-то?
Кидай мне на мыло, gda точка forum собака gmail точка com (все без пробелов, и естественно в общепринятом стандарте).
Кстати, вот тут есть рекомендации:
Вопросы по пользованию сайтом

Есть еще способ связаться со мной - через Личные Сообщения (ЛС)



Алексей, о твоих ровесниках (да и о наших тоже) может Иринка Борисова расскажет, она обещала завтра зайти на форум. Она гораздо более меня знает о многих.

P.S. Максим Дубовка, будучи пилотом... Случилась ужасная трагедия... Их самолет разбился в 2006... Он погиб...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexpen
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 25, 2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шкаф такой?

SP_A0049.jpg
 Описание:
 Размер файла:  161.66 КБ
 Просмотров:  13111 раз(а)

SP_A0049.jpg

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexpen
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 25, 2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да жаль ребят. Макса нашли не знаешь? 32 года такой молодой еще жить и жить. Семья была не знаешь? Где похоронили? Наташка Простит была у нас в Одессе в гостях я с ней общался но наверное в 2005 летом. Не помню. А трагедия произошла в 2006?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulechik
Редкий Гость
Редкий Гость


Зарегистрирован: Nov 18, 2005
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
несколько фоток отсканила, наконец то руки дошли, выложены у меня на странице http://vkontakte.ru/id983945

Вот несколько из них:


Выпускной 1995г.
На этой фотографии: Шмуль, Паскачина, Дениска, Редькина Ольга, Евгения Трачук, СЕРЁЖКА КОТОВЩИКОВ, Ириша Барбарисова


Последний звонок 25.05.1995г.
На этой фотографии: Евгения Трачук, Ольга Самофалова, Светлана Куляхтина, Елена Васильевна


10 "В"
На этой фотографии: Иванов, Зуев, Циоменко, Дегтярёв, КОТОВЩИКОВ, Шмуль, Ириша Барбарисова, Зеленцов, Григорьев, Коченова, Светлана Куляхтина, Евгения Трачук, Пашкова, Сорокина, Осипова, Яныгина, Коршун, Ольга Васильевна, Ольга Самофалова, Михайлова, Редькина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Светлана!
Можно, я парочку у нас размещу в теме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kulechik
Редкий Гость
Редкий Гость


Зарегистрирован: Nov 18, 2005
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс разбился 02 января 2006 г. в Харькове, похоронен в Москве на Машкинском кладбище. Детей двое - дочка и сын.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulechik
Редкий Гость
Редкий Гость


Зарегистрирован: Nov 18, 2005
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно размещай :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за фотографии!
Свет, а может ты тоже расскажешь, что знаешь о наших одноклассниках и что нового в "порту"?

Алексей, ты бы нам фоток вывесил, где вы с Сашкой есть! Да и маму вашу тоже было бы приятно увидеть...

P.S. Желательно, для удобства просмотра на страницах форума, использовать размер фотографий ~ 500-800 пикселей по ширине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Одноклассники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Библиотека | Рекомендовать | Обратная связь

Предыстория - общенациональный историко-культурологический сервер
 © 2005—2009 Predistoria.org
Предыстория.орг
© Денис Григорьев
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.

Рейтинг@Mail.ru
Генерация страницы: 0.068 сек. и 20 запросов к базе данных за 0.015 сек.