Предыстория
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Выпуск 1995г. СШ N30 г.Якутска
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Одноклассники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kulechik
Редкий Гость
Редкий Гость


Зарегистрирован: Nov 18, 2005
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все одноклассники с кем общаюсь, про кого знаю, мои лепшие друзья, все тут-Иркин Борисова, Женька Трачук, Олька Тушева, Женька Дубовка, Андрей Шмуль, Денис Григорьев :) они про себя больше смогут сами расскать :) к сожалению, в порту не была с 2002 года, и наверно не скоро туда попаду, ибо вся моя семья живет в Москве. а еще у меня сестра старшая есть, родная-Ольга Скиндарь, она закончила в 1990 г. :) в опчем вся Якутская "бражка", выпуска школы №30, вышеупомянутые товарищи все мы дружим в жизни, буквально семьями :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexpen
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 25, 2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деня, подскажи как их отредактировать т.е уменьшить и сколько разрешается штук?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexpen
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 25, 2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мама - Пенчанская Людмила Ивановна и моя жена Пенчанская Людмила Петровна

SP_A0141.jpg
 Описание:
 Размер файла:  10.41 КБ
 Просмотров:  15604 раз(а)

SP_A0141.jpg

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexpen
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 25, 2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за качество - фотка с телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. как сделать фотографию меньше размером? Ну.. хотя бы в ACDSee, нажимай Ctrl+R и изменяй размер, а потом "Сохранить как..."
По три штуки в одном сообщении.

Вот, к примеру, как смотрится фотография, с размерами 600х450:


На фото: Борисова Ирина, Куляхтина Светлана, Трачук Евгения, Григорьев Денис, Орлова Наталья.
Москва, 2007.

Алексей, проверь почту, что указал при регистрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexpen
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 25, 2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я Алексей. Опять таки с телефона. Пробую скинуть.

SP_A0447.jpg
 Описание:
 Размер файла:  8.81 КБ
 Просмотров:  15589 раз(а)

SP_A0447.jpg

SP_A0446.jpg
 Описание:
 Размер файла:  11.67 КБ
 Просмотров:  15589 раз(а)

SP_A0446.jpg

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexpen
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 25, 2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь я капитан команды Государственной Налоговой Администрации в Одесской области в Алуште среди команд органов Государственной Налоговой Службы Украины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леш, привет! Спасибо за фото. А, я не понял, ты капитан... спортивной команды или чего? Что за спорт?

И еще, где наш Александр? Почему мы его еще не увидели и не прочитали?

Очень хотелось бы увидеть наши пионерские фотографии, фотографии с линеек. Алексей, может есть что в архиве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexpen
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 25, 2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деня, извини очень занят сегодня, Шурику уже сказал чтоб искал фотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexpen
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 25, 2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел скинуть свои фотографии. Дело в том, что я работаю в налоговой инспекции Малиновского района г. Одессы и одновременно в нашей структуре два раза в год проводятся соревнования по мини - футболу (участвуют команды, в составе которых только сотрудники налоговой инспкции и налоговой милиции) на первенство Одесской области (27 районов). А затем сборная команда едет играть на первенство Украины прямо во время работы на дней 7-10, куда - нибуть в Крым, Ялту, Алушту, Гурзуф. Так вот, "малина" - Малиновская налоговая - мы три раза в Области были первыми. Я уже два года капитан команды ГНА в Одесской области. Осенью 2007 мы играли первенство Украины в Алуште. Заняли второе местосреди команд южного региона Украины. А через десять дней поехали на финальную часть во Львов (по две команды 1-е и 2-е место с каждой из четырех регионов). Так вот у меня море фоток с Алушты и Львова, но каждая примерно по 700 кБ и больше исюда всавить не могу.

Денис, расскажешь как сделать и что если интересно скину.

Дальше.

У меня вопрос ко всем Сашкиным одноклассникам?

Когда в последний раз Вы отдыхали на Черном море?

Ну неужели нельзя было нас найти раньше?

Саня живет с родителями в частном 2-х этажном доме. Три пустые комнаты. Лето . Созвонились. Приехали, отдыхаем сколько позволяют отпуска , финансы. Срочно сделали заграничные паспорта и вперед летом 2008 года в Одессу на море!

На днях Сане подключат интернет, я его чуть обучу и уже будете общаться самостоятельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexpen
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 25, 2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пока других фоток нет, то хоть сына покажу. Пенчанский Илья Алексеевич - д.р. 14.05.2003 Слушай, Денис. объясни что это (Извините, Вы достигли максимального размера квоты для закачек: 256 КБ)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас увеличу тебе квоту. А ну попробуй теперь...

На счет отдыха... на черном море... надо подумать ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexpen
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 25, 2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, мой сын Илья.

SP_A0021z2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  21.96 КБ
 Просмотров:  15526 раз(а)

SP_A0021z2.jpg

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexpen
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 25, 2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деня, это Илюшкина комната, в которой тот самый шкаф с модельками (моя мечта). Как только он родился, я на каждый месяц рождения под подушку дарил по одной - две - три модельки. Вот сейчас ему почти пять и коллекция насчитывает уже больше сотни моделей.

SP_A0050.jpg
 Описание:
 Размер файла:  24.49 КБ
 Просмотров:  15525 раз(а)

SP_A0050.jpg

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexpen
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 25, 2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насколько ты мне увеличил квоту? Можно еще одну?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Одноклассники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Библиотека | Рекомендовать | Обратная связь

Предыстория - общенациональный историко-культурологический сервер
 © 2005—2009 Predistoria.org
Предыстория.орг
© Денис Григорьев
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.

Рейтинг@Mail.ru
Генерация страницы: 0.092 сек. и 24 запросов к базе данных за 0.029 сек.