Предыстория
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Юбилейные даты сайта Предыстория и его участников!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Седой
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2876
Откуда: Штулим

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воевода_Владимир

Сергей, я сам свинтус, говорил с тобой в аське с утра и забегался
Не поздравил тебя лично

_________________
Улятуй, Бурулятуй - Гурулёвы, Пакуловы, Сараевы, Забелины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Седой
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2876
Откуда: Штулим

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрельцов

Андрей, с открыткой это здорово! Спасибо тебе и всей семье!!!

Отличный у нас сайт и прерасные люди!

_________________
Улятуй, Бурулятуй - Гурулёвы, Пакуловы, Сараевы, Забелины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седой,
Саша, мои поздравления тебе и твоей семье с новой казачкой Гурулёвой.
Пусть растёт красивая как мама (я по фото видел - ты скидывал), умная и талантливая, как папа, здоровенькая, хорошенькая и пусть её жизнь сложится счастливо и радостно (тут пускай папа ещё постарается - побалует дочку, но в меру)!
Как назвали?
Особые поздравления маме (кстати её имя ты также почему то держишь в секрете), т.к. наше дело мужское в этом случае - ждать, волноваться и помогать, а ей то сколько пришлось всего пройти. Здоровья ей, счастья и радости! От нас с Олесей - целуем по-дружески в щёчку и желаем всего наилучшего!
Ярину вообще подарок в своё день рождения - сестрёнка. Вот им весело будет теперь каждый год справлять вместе праздник дней рождений.
Ну, а тебе, брат - хватит смотреть и удивляться - лучше честно расскажи - как так умудрился день в день подгадать? Делись опытом, давай.

Всей вашей семье - мира, покоя, счастья, радости, процветания, здоровья, успехов, достатка!

П.С. Извини, что не успел поздравить вчера - неожиданно кончился траффик и я мог толко с телефона смотреть и радоваться за вас. Сегодня практически первым делом понесся закинуться на счёт, чтоб можно было поздравить вас с этим радостным событием - рождением дочери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wings,
Иван, твои слова - "С удовольствием присоединяюсь к такой разновременной группе именинников!" возможно стоит понимать не только как поздравление, но и намёк на твой собственный День рождения?
Извини за глупый вопрос - просто у меня нет даты твоего Дня рождения.
Если вдруг я не упомянул тебя в качестве именинника - мой "косяк", но не ругай сильно.
Я хотел поздравить всех, но в силу отсутсвия полной информации, видимо, малость сел в лужу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Wings
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Sep 17, 2006
Сообщения: 2395
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седой,
Александр, поздравляю!
Сутки был вне компа, только узнал.
Молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабай,
Алексей, я сегодня твой черёд принимать поздравления. Вернее даже не твой, а твоей дочери. Алексей, прости Бога ради, но ты ни разу не сообщил имя именинницы (или я пропустил) - открой секрет.
И принимай для передачи дочери наши поздравления!
И пожелания расти умной, доброй, красивой, в родительской заботе и ласке, чтоб дни жизни были радостными и счастливыми, чтоб всё было хорошо и отлично! И путь детские мечты обязательно сбудутся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Wings
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Sep 17, 2006
Сообщения: 2395
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейСафонов,
Андрей, это я из-за спешки слова " к поздравлениям" пропустил.

Я майский. 29-е.
Так что ругать тебя не за что. Наоборот, хвалить, за зоркий глаз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wings,
Уф, хорошо, что всё хорошо.
Понял. Внёс тебя, Иван, в свой Кондуит Дней рождения .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в моём Кондуите Дней рождений остутсвуют данные также ещё по следующим участникам:
1. Назимов Александр Александрович
2. Григорьев Юрий Дмитриевич
3. Лесняк Андрей "Городовик"
Убедительная просьба - сообщите данные. Пожалуйста!
Очень уж это приятное дело поздравлять хороших людей с праздником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Седой
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2876
Откуда: Штулим

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейСафонов, Wings

Шибко благодарен вам за поздравления, ура!!!

Андрей
Я то думал, что родится или раньше, или позже. А как воды отошли в этот день, то сказал себе - всё, так видать Богу угодно, чтоб в один день
Жду от тебя известий
Имя пока не придумали, много вариантов. Ну, неделя ещё есть как назвать

Бабай

Лёша, прими поздравление своей казачке-красавице, пусть растёт красивой здоровой и умницей, на радость папе и маме!

Богатый месяц август!!!

_________________
Улятуй, Бурулятуй - Гурулёвы, Пакуловы, Сараевы, Забелины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седой,
Извещение будет обязательно.
Хм, интересно а как у вас имена детям дают. У нас - как правило - как придумают, но есть вариант по святцам - правильнее вроде как по имени святого чей день является восьмым днём от дня рождения ребёнка, хотя говорят можно и того святого в который день ребёнок родился.

Бабай,
Что-то, Алексей, не отзываешься - на мой пост предыдущий (про имя именинницы) не отвечаешь.
Где потерялся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Седой
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2876
Откуда: Штулим

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейСафонов

У нас родителям весь простор для фантазии. Иногда такое завернут, что диву даёшься. То была мода девочкам мужские имена давать. Читаешь ФИО и толком не знаешь, о ком речь идёт

_________________
Улятуй, Бурулятуй - Гурулёвы, Пакуловы, Сараевы, Забелины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey,
Ну если мне не изменила память, то 18 августа родился наш замечательный читинец Андрей Букин.
Пользуясь тем, что у меня 18 августа уже наступило (и у Андрея тоже) спешу поздравить тебя, Андрей, с Днём рождения!
Самое первое пожелание - Счастья! Радости! Любви! Здоровья! Благополучия и здоровья семье! Достатка вам во всём! - это нужно всегда.
Второе пожелание - Успеха в делах твоих и начинаниях! Удачи в поисках! И найти то, что жаждешь найти! И узнать то, что хочется узнать! А поскольку часто то, что ты ищешь и узнаешь очень интересно нам (ты ведь ближе всех к родной земле, к её тайнам и открытиям) - не забывай про нас!
И третье пожелание - пусть оно и несколько фантастичное, но и фантастика часто становится явью, а мечты сбываются - так вот - исполнения желаний и сбывшихся мечтаний!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Седой
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2876
Откуда: Штулим

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейСафонов

И опять Андрей Сафонов вырывается вперёд, используя преимущества в часовом поясе!!!

Память нам не изменяет, и если уж Андрей начал поздравлять Андрея Букина, то присоединюсь и я.
Когда-то, в начале своих поисков по родным местам, наткнулся на замечательнейший сайт "Старая Чита", который превратился в один из моих любимых. А теперь мне очень приятно, что создатель его участник нашего сайта.
Удачи Андрей, здоровья и счастья, мира семье!
Ура!!!

_________________
Улятуй, Бурулятуй - Гурулёвы, Пакуловы, Сараевы, Забелины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрея поздравляю от всей души с Днем Рожденья!!! Андрей, т замечательный человек! Я очень рад, что знаком с тобой! А Старая Чита - просто жемчужина в забайкальском интернете.
_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Страница 20 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Библиотека | Рекомендовать | Обратная связь

Предыстория - общенациональный историко-культурологический сервер
 © 2005—2009 Predistoria.org
Предыстория.орг
© Денис Григорьев
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.

Рейтинг@Mail.ru
Генерация страницы: 0.106 сек. и 17 запросов к базе данных за 0.026 сек.