Предыстория
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Юбилейные даты сайта Предыстория и его участников!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukituki,
Я тоже, к сожалению, с большим опозданием, так что прошу великодушно простить.
Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю Счастья ОГРОМНОГО, Радостей множество, свершений в делах и успехов в начинаниях, исполнения желаний, чтоб на всё хватало здоровья, времени, Достатка и благополучия!!!
Пусть всё наилучшее прийдёт, и всё задуманное сбудется!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моим данным мы упустили кажется момент поздравить с Днём рождения Елену Григорьеву. По моим данным её День рождения - был 06.02.
Если я не ошибся, то позвольте поздравить Елену с Днём рождения и пожелать всего самого наилучшего! Счастья во всех его проявлениях, Здоровья крепкого самой и близким, Благополучия и достатка в семье!
Слышал я, что наступивший 07.02.08 год Крысы (как раз практически после Дня рождения Елены) обещает спокойное благополучие, как бы островок отдыха от сумбура прежних лет и прибавление достатка.
Желаю, чтоб этот год был бы таким - больше радостей и приобретений и больше отдыха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрельцов,
Андрей, а что ж ты раньше молчал про День рождения. Коли б знали - непременно поздравили бы. Я глянул сегодня свой "кондуит" по дням рождений - точно - д.р. атамана Стрельцова у меня не имеется. А в сентябре такая отличная компания наших участников у кого дни рождения.
В этом году тебе от наших поздравлений будет не спрятаться .

С наградой прими мои самые искренние поздравления!

Насчёт Сочей подсказать не могу, но могу уточнить у своего близкого друга (родового яицкого, сиречь уральского казака) Серёги про Анапу - он туда зачастил, есть подозрения, что в скором времени вообще туда жить соберётся.
Сейчас он в Омск уехал, а как приедет уточню у него - что, где и как - они там вроде в этом году нашли себе очень понравившееся им место.
А по сибирским меркам Анапа и Сочи - всё одно, что соседняя улица .

Средиземное море - тоже, однако, хорошо, но моя там не был.
Я бы сам махнул до Саши "Седого" - больше в православный хадж - до Храма Гроба Господня - есть мечта побывать.

А если на Байкал соберёшься - так это вообще хорошо - свяжемся - программу какую может наметим, Артёма Андронова покличем и бандой маханём - Баргузинский залив, Чивыркуйский залив, Котокель, Энхалук, Гусиное озеро и по окрестностям, потом ещё можно будет на Аршан забежать.
Лучше - июль - тогда вода на Чивыркуе - как в Чёном море по теплу, и пресная и чистая - плывёшь - можно пить заодно (воду, ессно) - в море такого прикола нет ни в одном поди. А в августе там начинает холодная вода с севера Байкала сходить - уже прохладнеет.
А в июле вообще по всем указанным выше местам - красота.
Сманивайся на Байкал - глядишь кто ещё из предысторийцев захочет подтянуться на общую вылазку - потянет земля предков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Седой
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2876
Откуда: Штулим

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейСафонов
Ну дык махни. Буду только рад

_________________
Улятуй, Бурулятуй - Гурулёвы, Пакуловы, Сараевы, Забелины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седой,
К сожалению, Саша, махалки пока не отрасли , то одного не хватает, то другого. А скорее всего - ума не хватает .
И я пока ещё думаю, как бы сделать этот визит так, чтоб был реальный хадж к Храму Гроба Господня. Чтоб путь - как испытание. Если пешком пойти - далековато и долго идти придётся. Верхом - коня жалко, ладно я себе испытание, а он то за что. На авто - тоже вариант, да надо сначала дорогу через море разведать. На велике -тоже идея, но опять же а на корабь с великом пустят?
Ладно - подумаю ещё над вариантами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Седой
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2876
Откуда: Штулим

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте поздравить нашего Трензеля с Днём Рождения!

Чтоб лошади наши бегали и мы возле них жили...

_________________
Улятуй, Бурулятуй - Гурулёвы, Пакуловы, Сараевы, Забелины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех именинников с их Днями Рождениями!
От всех души желаю здоровья и счастья!!

Извините, что некоторых не поздравил во время... Но мысленно ... я был со всеми поздравляющими!

_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Воевода_Владимир
Зам.Админа
Зам.Админа


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 1409
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Яша, с Днём Рожденья!!!


_________________
...И вижу - тайна бытия
Смертельна для чела земного,
И слово мчится вдоль нея,
Как конь вдоль берега морского...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, приотстал намного. Однако, ротмистра Якова "Трензеля" Метега (правильно так?) с Днём рождения!
Прошу прощения, что конь мой тихо ходит, я с поздравленьями последний (как всегда), но пусть удача Ваша будет с Вами, и счастье будет с Вами навсегда!!!
Пусть Ваша жизнь будет подобна прекрасному коню - красива, игрива, немного строптива, но под Вашей рукой настоящего наездника - смирна, как идущая под венец дева!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Александра
Забайкальская казачка
Забайкальская казачка


Зарегистрирован:
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Андрея Сафонова с днем рождения!!!!!
Мир и процветание твоему дому!!!
Счастье и радость твоим детям!!!
Тебе - душевной гармонии!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Андрея Сафонова с Днем Рождения!!!
Здоровья, Силы Духа и Успеха во всем!
Здоровья семье, Благополучия семье и Счастья, Любви и Радости!!!! Не в этом ли залог хорошего настроения для мужчины?
Андрей, ты замечательный человек, потому ... всех благ желаем от всей души!
Денис, Лена и Саша.

P.S. С ДР моей Лены ты не ошибся. Спасибо за поздравления.

_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Седой
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2876
Откуда: Штулим

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашему славному есаулу Андрею Сафонову - долгих и здоровых лет жизни, процветания и счастья!
Пусть будет остёр твой клинок и удача не подведёт никогда!!!

_________________
Улятуй, Бурулятуй - Гурулёвы, Пакуловы, Сараевы, Забелины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wings
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Sep 17, 2006
Сообщения: 2395
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без Сафонова Андрея
Разве были б мы добрее?
Обожающих банальность
Жжет его принципиальность!
Эрудит. Казак-задира
(Ради правды, ради мира!)
Если долго нет Андрюхи,
Предыстория не в духе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво!!!
_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonov
Соавтор проекта
Соавтор проекта


Зарегистрирован: Nov 10, 2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, Андрей! Совершенно прав Иван, трудно представить себе "Предысторию" без твоего юмора и задора, своеобразного слога и размышлений, твоей начитанности и знаний!
Пусть ничто не омарачает твоего светлого отношения к жизни ! Здоровья и процветания тебе и твоему Дому! Спаси Христос за все, что ты делал и делаешь на этом сайте!

_________________
Забайкалье - моя родина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Страница 27 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Библиотека | Рекомендовать | Обратная связь

Предыстория - общенациональный историко-культурологический сервер
 © 2005—2009 Predistoria.org
Предыстория.орг
© Денис Григорьев
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.

Рейтинг@Mail.ru
Генерация страницы: 0.059 сек. и 17 запросов к базе данных за 0.018 сек.