Предыстория
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Гостевая книга
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Гостевая книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабай, я думаю нужно все переделать...
Нужно создать отдельную тему на форуме и туда все перенести, а еще более правильный вариант - в галерею все вынести... а то через полгода никто не вспомнит где эти фотки лежат на сайте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бабай
Есаул Оренбургский
Есаул Оренбургский


Зарегистрирован:
Сообщения: 573
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно тему об Узбекистане, если конечно , забайкальцы возражать не станут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабай
Есаул Оренбургский
Есаул Оренбургский


Зарегистрирован:
Сообщения: 573
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати , фото гимназии и коммерческого училища( ныне французское посольство) не разместил-лимит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабай
Есаул Оренбургский
Есаул Оренбургский


Зарегистрирован:
Сообщения: 573
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробую еще раз

гимназия.jpg
 Описание:
 Размер файла:  27.38 КБ
 Просмотров:  9219 раз(а)

гимназия.jpg

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабай
Есаул Оренбургский
Есаул Оренбургский


Зарегистрирован:
Сообщения: 573
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

французское посольство

фр.пос..jpg
 Описание:
 Размер файла:  58.27 КБ
 Просмотров:  9217 раз(а)

фр.пос..jpg

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабай
Есаул Оренбургский
Есаул Оренбургский


Зарегистрирован:
Сообщения: 573
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё парочка бабаев-эмир бухарский и его министр внутренних дел.
Как мы с Андреем в их компании?


10150v.jpg
 Описание:
 Размер файла:  51.6 КБ
 Просмотров:  9204 раз(а)

10150v.jpg

10152v.jpg
 Описание:
 Размер файла:  19.13 КБ
 Просмотров:  9205 раз(а)

10152v.jpg

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Седой
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2876
Откуда: Штулим

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабай, знаешь, вписываетесь довольно органично!
Все Бабаи шибко колоритные!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бабай
Есаул Оренбургский
Есаул Оренбургский


Зарегистрирован:
Сообщения: 573
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то Андрей сюда не заглядывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабай,
Я буду, только сейчас убегаю в гости к родителям. Завтра обязательно все поподробнее рассмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабай,
Красивы памятники архитектурные.
А в компанию бабаев - эт точно - за своих сойдём враз .
В 1976 г. (мне 5 лет было) ездили мы в Мары (мамина сестра и её муж Марыйскую ГРЭС строили), были в Ташкенте и Самарканде.
У меня то только детские воспоминания остались. А папа мой рассказывал, как его (хотя он в отличие от меня меньше похож на азиата - у него хотя бы глаза серо-голубые) и меня постоянно принимали за своих.
А сам я умудрялся играть в "войнушку" вместе с местными мальчишками, причём, ессно, ни я по-туркменски, ни они по- русски - были не бельмес.
Видимо детям вообще знания языков для общения не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Бабай
Есаул Оренбургский
Есаул Оренбургский


Зарегистрирован:
Сообщения: 573
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейСафонов, Только бороды нам с тобой, Андрей, отпустить надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабай,
Алексей, это мы легко. если что.
Я во время службы в армии ходил 1,5 года с бородой. Ох, чего стоило мне это, хотя тогда по Уставу офицерам и прапорщикам разрешено было носить бороду и усы (до этого только в случае того, если борода прикрывала шрамы на лице).
У нас в бригаде нас было трое бородачей, но один был замкомбрига - целый подполковник, начальник топослужбы - капитан уже много лет отарабанивший в армии, ну и я ст. лейтенант, хоть и помощник кобрига по правовой работе, но по армейским меркам совсем ещё "зеленый" служака.
Вот мне то больше всех и доставалось.
Особенно помню первую проверку, когда приезжал инспектировать НШ ЗабВо - он меня зараз невзлюбил за наличие бороды и отказ исправить ситуацию. Так что проверка мне сдавалась - через тернии к звёздам.
Но, однако, Бог не без милости, казак не без удачи - отбились и на тот раз и потом так и ходил с бородой, пока самому не надоело.
А вообще случаев веслых было с ней немало, так что если что потом где-нибудь у костра расскажу (ежели народу будет интересно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Jura
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Aug 09, 2006
Сообщения: 398
Откуда: г. Норильск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Сафонов , добрый день!
С интересом слежу за твоей перепиской, нравится живость ума и характера!
Я, Григорьев Юрий, родственник (выяснили это несколько дней дней назад) Дениса, чему я очень рад!!!
В Ангарске у меня проживают двоюродные братья и сестра. Собираюсь в сентябре посетить родные места (с.Петропавловка, Джидинского района Бурятии), очень вероятно, что заеду в Ангарск. Подскажи, где ты учился и в какие годы? По сообщениям твоим мне показалось, что ты связан с геодезией (топографией), это так? Может по одним коридорам ВУЗа ходили?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jura,
Доброго дня, Юрий!
Я тоже с большим интересом слежу за Вашим общеним с Денисом, и с неменьшим интересом читаюВаши сообщения по Джидинскому району.
Будете в Ангарске - буду рад видеть Вас у себя в гостях. Надеюсь, что выкроете вечерок во время общения с родственниками.
Мой адрес (пишу не почтовы - по лице, т.к. елси знаете специфику Ангарска, город, рожденный минсредмашем Л.П.Берии и Победой над Германией - найти человека проще по кварталу, микрорайону, чем по улице - многие ангарчане названий многих улиц не знают ): квартал 88 дом 8 кв. 45 (ориентиры бывший кинотеатр "Мир" - ныне "Мирамакс" в этом же квартале, магазины "Дом книги", строительный супермаркет "Перестройка" и "Универмаг" - в соседнем квартале, но ближе всего к моему дому). Дом. телефон 53-52-48 (код на Ангарск -3951).
Учился я в ИГУ с 1988 по 1993 г., но на юрфаке. Хотя первый год мы учились в одном здании с георгафами и химиками.
Топография - скорее одно из увлечений. Карта - замечательное изобретение человечества. Да и увлекаясь историей невозможно пройти мимо географических тем. Сопоставление истории с реальной местностью - захватывающее ощущение видения событий на местности.
Кроме того, сатрые карты ещё и несут историческую информацию, и иногда только благодаря им можно узнать то, что ранее узнать не получалось.

Мы тут с Артёмом Андроновым обсуждали эту тему, что даже в чужом городе проще соориентироваться имея карту под рукой.
Плюс ещё когда военному делу учили, да во время службы - привили и уважение к карте и некоторое умение ею пользоваться. Очень выручало в командировках в другие города.

Так что, я так понимаю, в конце августа - сентябре - буду ждать в гости.

Успехов Вам во всём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jura,
Извиняюсь за опечатки - пишу с работы, иногда отвлекают всякими рабочими вопросами, и проверить не успеваю.
Бывает отправлю сообщение, потом гляну быстро - аж уши краснеют , увидела бы моя преподавательница по основам культуры речи юриста - убила бы сразу, наверное .
Ещё раз - мои извинения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Гостевая книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 8 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Библиотека | Рекомендовать | Обратная связь

Предыстория - общенациональный историко-культурологический сервер
 © 2005—2009 Predistoria.org
Предыстория.орг
© Денис Григорьев
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.

Рейтинг@Mail.ru
Генерация страницы: 0.070 сек. и 23 запросов к базе данных за 0.012 сек.