Предыстория
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

ФОТОГАЛЕРЕЯ ПИСАТЕЛЯ ЮРИЯ СЕРГЕЕВА

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Проза
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергеев_ЮВ
Писатель


Зарегистрирован: Mar 04, 2006
Сообщения: 725
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 2:40 am    Заголовок сообщения: ФОТОГАЛЕРЕЯ ПИСАТЕЛЯ ЮРИЯ СЕРГЕЕВА Ответить с цитатой

На сайте Artlib.ru открыта моя фотогалерея, приглашаю сходить и, опять вернуться в гости на сайт ПРЕДЫСТОРИЯ. Обсудим, что Вам понравилось, какие еще темы Вас интересуют. Слайдов у меня очень много. Я хотел разместить галерею на нашем сайте, но она слишком большая по ресурсу и будет расти. Обратите особое внимание на серию СТАРОВЕРЫ.
Адрес фотогалереи:

http://www.artlib.ru/index.php?id=11&fp=2&uid=1936

Фотографировать я начал с пятого класса. Заработал летом на разгрузке зерна в колхозе первые свои деньги, купил фотоаппарат Смена-2. Сколько ночей я провел за фотоувеличителем! Какая радость была, что фотографии получаются хорошие. Сейчас у меня камера Пентакс 645 с широкой пленкой. Цифровые фотоаппараты не люблю, на них всё мёртвое, плоское и, нету Духа Святого в портретах... Электроника всё это убирает.

_________________
- Писатель Юрий Сергеев -
Мои книги Вы можете заказать по email: knyaj@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергеев_ЮВ,
Красивые фотографии, Юрий Васильевич, с жизнью и добрые. А портреты - все ну прям - знакомые лица - и староверы и тувинцы. Пейзажы обалденные, а я малость по пейзажам подманьячиваю, красивый вид заставляет замирать, один раз пожалел, что нет с собой фотика, ехал из командировки из Минусинска, и там по ж/д есть такое место, местные называют "Чёртов мост" - мост с сопки на сопку, высотень, а когда подъезжаешь только вид изумительный - да ещё зимней лунной ночью.

"Смена" был очень хороший аппарат, а когда пошли хорошие цветные пленки - у нас в части народ умудрялся старенькими "Сменами" делать фото - очень хорошего качества - у меня по сию пору лежит фото с выходом ракеты из "Урагана" - лучше "цифры".
По качетсву фото лучше старенькая "Смена", чем новая "мыльница".
Сам я в детстве тоже сиживал за фотоувеличителем , а сейчас - в печать в фотоконторки отдаю.
У меня аналоговый "Зенит -ЕТ" качество фотографий - отличное. Если уж буду делать художественный кадр то лучше с него. Есть и цифровая "Сонька" - для оперативной съемки (в смысле там приезда родственников, гуляющей компании, и т.п.) весьма хороша, но для запечатления красоты я б конечно взял бы не цифру, а аналоговый "Зенит".
Хотя в этот раз, когда на гору лез, то взял цифру - 2 фотоаппарата тащить не хотелось, а на цифре есть ещё возможность видеосъемки, так что взял её.

Юрий Васильевич, загляните, пожалуйста, на стр. "У костра", чтоб ознакомиться с инструкцией по применению "сагаан дали".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Воевода_Владимир
Зам.Админа
Зам.Админа


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 1409
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергеев_ЮВ
Не особо люблю слэнг современный, Юрий Васильевич, но слово "бомба" на язык так и просится!
Как говорят китайцы TAI HAO - великолепно!

_________________
...И вижу - тайна бытия
Смертельна для чела земного,
И слово мчится вдоль нея,
Как конь вдоль берега морского...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергеев_ЮВ
Писатель


Зарегистрирован: Mar 04, 2006
Сообщения: 725
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воевода_Владимир
АндрейСафонов

Спасибо за добрую оценку! Эта галерея приведет к нам на сайт людей, там посещаемоть до 7000 в день. Я и делал её с таким казачьим прихватом.
Есть ссылка на мой сайт, а в нём - Предыстория... Милости просим!

_________________
- Писатель Юрий Сергеев -
Мои книги Вы можете заказать по email: knyaj@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Проза Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Библиотека | Рекомендовать | Обратная связь

Предыстория - общенациональный историко-культурологический сервер
 © 2005—2009 Predistoria.org
Предыстория.орг
© Денис Григорьев
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.

Рейтинг@Mail.ru
Генерация страницы: 0.044 сек. и 17 запросов к базе данных за 0.005 сек.