Предыстория
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

В гостях у...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Обо всем на свете...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейСафонов, здорово!!!
Я вам завидую!!!

2 октября я встречался с Александром Назимовым в Москве, правда совсем кратко - всего 1 час - посидели в кафэ - и я снова к "мартену", а Александр по своим делам и в аэропорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свершилось ещё одно радостное событие. Александр Назимов посетил мой дом. И вчера теплой компанией в составе Александра Назимова, Артёма Андронова, ессно, меня и Олеси, и ещё одного моего давнего друга (из родовых уральских-яицких казаков) мы и просидели вечерочек. Говорили о многом, столько было друг другу порассказать. Даже песен казачьих всего 2 спели-сыграли, т.к. наговориться не успевали .
Лично мне наши посиделки доставили огромное удовольствие. В который раз убеждаюсь в личных встречах - какой замечательный и интересный на сайте народ.
Если сложится удачно, то мы ещё дождёмся Юрия Григорьева (Jura).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Воевода_Владимир
Зам.Админа
Зам.Админа


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 1409
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейСафонов
Андрей Ляксеич, кто же это делает в вечер на понедельник!!!
Обычно с пятницы начинают.
Не знаю кто и как, но Артём Дмитриевич работает с натугой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейСафонов, а разве Юрий Григорьев не был у вас в гостях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воевода_Владимир,
Ну время встречи зависело не от меня. Артём с утра был бодр и весел, это его работа измучила . Я же всегда говорю: Если пьянка мешает работе, брось её на фиг ... работу свою .
Надо нам было, конечно, "закосячить" и на работу не ходить, но у меня сегодня приключился очередной суд с утреца, так что воленс-ноленс пришлось шлепать на работу.
Зато вечер был приятен и интересен, потому и утро не в тягость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grigoriev,
Юрий Григорьев был, но очень мало. 13 числа обещал быть обратно из Забайкалья в Ангарск, так что, если всё получится, то может нам удастся состыковаться "балшым командом". Ну, загадывать не будем - поживём - увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grigoriev,
Большой командой встреиться всё-таки не удалось. Юрий Григорьев не смог заехать на обратной дороге.
Завтра и Александр Назимов улетает домой. Насколько я понял поездка в Кудару его порадовала, может не все удалось, что было задумано, однако -Встреча с Малой Родиной - ради одного этого стоило.

Денис, с Александром Назимовым я отправил тебе диск - там обещанные пейзажи по Бурятии и Аршану (фото и видео). Ну фтоограф и оператор из меня - куры хохочут, так что - не обессудь.
Ну и так там всячины накидал по казакам (боьше картинок), по монголам, тюркам и т.п., чего по инету надергал. Может у тебя есть, может видел уже - что не пойдёт - выкинешь.
Александр будет тебе завтра звонить - решите, как перекинуть диск тебе.
Успехов!
Сам когда соберёшься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grigoriev,
Денис, удалось ли связаться в воскресенье с Александром Назимовым?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Андрей... Его телефона у меня нет, но и входящего звонка я не видел... Может Александр не дозвонился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, 01.11.2006, мне удалось принять у себя в гостях Сергея Трофимова.
Встреча длилась всего часа 3, и расставаться было жаль.. Но я сиполнял роль "няньки", и полноценно беседе отдаваться всё равно не мог. Надеюсь Сергей не чувствавал особого дискомфорта. Общались в основном на тему генеалогии, но и о бытовых делах перекинулись парочкой слов.
Сергей рассказал о прошедшей встрече СВРТ, о знакомстве с Белокрыловым Иваном, и о многом другом. Хотелось не прерывать беседу, но дела требовали сей факт...
Надеюсь, эта встреча положит начало продолжительному знакомству...


Сергей Трофимов в гостях у Григорьева Дениса, у "пульта управления" сайтом, в капитанской каюте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях состоялась встреча СВРТ ( http://forum.svrt.ru/viewtopic.php?t=24&postdays=0&postorder=asc&start=210 )
Решил разместить несколько фотографий той встречи, а о самой встрече могут рассказать Wings и Сергей Трофимов...


Andko, ALEX1, Иван Белокрылов, Сергей Трофимов, Lemur


joulu, geojulia, Иван Белокрылов, Сергей Трофимов, Валерий Бибиков


Счастливые обладатели новых членских билетов geojulia и Сергей Трофимов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wings
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Sep 17, 2006
Сообщения: 2395
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще одна зарисовка со встречи с СВРТ.
Те, кто знает Предысторию, длительное время были уверены, что сайт этот делается где-то в Сибири, Забайкалье, настолько тесно связан круг поднимаемых тем с этим регионом. Вот уж тут, действительно, забавно. Я обменялся адресами с Леной из Бельгии, она обещала разузнать, есть ли в странах Бенилюкс потомки забайкальцев.
С уважением,
Иван
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 8:50 am    Заголовок сообщения: фотка Ответить с цитатой

Александр Назимов посоветовал отправить данную фотку на сайт.
Год - кажется 1991-93, точно не помню.
А крайний справа из стоящих я сам ("подтанцовка с шашкой" казачьего ансамбля - как однажды меня обозвали )


фото 4.jpg
 Описание:
 Размер файла:  200.73 КБ
 Просмотров:  8748 раз(а)

фото 4.jpg

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Воевода_Владимир
Зам.Админа
Зам.Админа


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 1409
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейСафонов
Да, качество фотоматериалов цветных за последних 15 шагнуло в лучшую сторону. И плёнка и бумага ноне великолепны.
И жаль что прошлые фото нельзя приблизить по качеству к нынешним, но что не говори, даже не очень хорошие фотки бесконечно нам дороги, как крупицы памяти о светлых моментах нашей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Седой
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2876
Откуда: Штулим

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейСафонов

Каки бравеньки! Аж душа радуется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Обо всем на свете... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Библиотека | Рекомендовать | Обратная связь

Предыстория - общенациональный историко-культурологический сервер
 © 2005—2009 Predistoria.org
Предыстория.орг
© Денис Григорьев
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.

Рейтинг@Mail.ru
Генерация страницы: 0.073 сек. и 20 запросов к базе данных за 0.019 сек.