Предыстория
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

В гостях у...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Обо всем на свете...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы-то (ангарские -иркутские) посидели на днях вместе - в составе участников - Артёма Андронова, Игоря Зверева, и меня.
Жалко времени было маловато - собрались в воскресение, а в понедельник всем было на работу (вот кто её придумал, а - эту работу ).
Надеюсь, что всем участникам встречи понравилось также как и мне.
Игорь Зверев принёс диски с Донским хором и Духовной музыкой - я себе переписал - классные.
Правда, я, однако, утомил гостей своей болтовнёй , и не успели поговорить о многом. Но надеюсь - встреча не последняя, будем встречаться ещё.
Тем паче скоро праздники и каникулы новогодние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот же как здорово! Молодцы...
_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь_Зверев
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Nov 02, 2006
Сообщения: 72
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейСафонов,
не наговаривай на себя! нисколько не утомил, очень трудно поговорить обо всем, о чем хотелось бы - времени действительно очень мало... как всегда...
Я рад встрече и знакомству с вами, ребята!

_________________
Зверевы, Галятины, Патрины, Ивачевы... - до 1919г - Приаргунье, с 1919 по 1955 - КНР, Трехречье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь_Зверев,
И мы рады встрече и знакомству!
Верно, ещё увидимся и поговорим. Нам же ещё одного товарища выцепить надо - насчёт организации своей маленькой группки для конного отдыха (лишь бы дела позволили выкроить время на отдых) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Leonov
Соавтор проекта
Соавтор проекта


Зарегистрирован: Nov 10, 2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть с небольшим опозданием, но не могу не сообщить о встрече вашего покорного слуги с Белокрыловым Иваном Александровичем ( известного всем как Wings). Как пишут обычно в официальных сводках - встреча прошла в теплой и дружественной обстановке.В результате обмена книгами я стал счастливым обладателем сборника замечательных стихов Ивана! Большая ему за это благодарность! Несмотря на то, что постоянно трезвонившие мобильники ( встречались мы все-таки в рабочее время), заставляли нас перескакивать с темы на тему, поговорить удалось на славу! В том числе, на темы касаемых настоящего и будущего нашего сайта. В качестве предложения мной было высказано пожелания угостить Ивана давно им подзабытыми позами, в так полюбившемся участниками нашего портала московском кафе "Селенга".
_________________
Забайкалье - моя родина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позы, буузы...
Эх!
Здорово, что вы смогли пообщаться...

_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wings
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Sep 17, 2006
Сообщения: 2395
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще не грянули морозы,
Однако, в сердце - благодать.
И отчего-то розы-позы
Вдруг захотелось срифмовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandr
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 232
Откуда: Visaginas Lietuva

СообщениеДобавлено: Вс Dec 24, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и мне посчастливилось побывать в гостеприимном и хлебосольном доме Андрея Сафонова и его очаровательной жены Алеси!!! Встречались 3 или 4 раза , но каждый раз время пролетало мгновенно. Андрей замечательный рассказчик и живая энциклопедия Забайкалья и казачества. Очень приятные встречи и интересное общение. А Артём Андронов сделал мой фотопортрет в казачьей форме и с шашкой. Сыновья и внук ввосторге. Андрей и Артём , теперь когда я читаю на форуме ваши посты, мне кажется я слышу ваши голоса. Андрей, книги твои ещё непрочёл, как приехал из отпуска жизнь закрутила небыло времени. Вот сейчас всё встало на свои места. Займусь чтением. А цаган-даали завариваю Спасибо тебе. Огромный привет Алеси!!!
_________________
"Сила в доброте и вере." Отзовитесь- Назимовы, Хлудневы, Голых, Плюснины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, спасибо Вам за добрые слова!
Нам с Олесей тоже было очень интересно и радостно видеть Вас.
Правда - так мы и не успели наговориться.
Надеемся, что у Вас всё-таки сложится ещё побывать у нас в гостях. Лучше по лету, чтоб можно было много чего посмотреть-Аршан, Байкал, Бурятию.
А вдруг мы ещё и планами совпадём - так можно и до Кударинской на авто прокатиться.

С наступающим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александру Назимову!

Александр, хоть с опозданием, но прошу принять мои поздравления с профессиональным праздником - Днём энергетика!
Папа же у меня тоже энергетик, так что я в пятницу поднимал тост: За свет и тепло, что в наших домах! За людей, которые работаю денно и нощно, чтоб они у нас были! За ваш труд столь нужный для всех!

Пусть всё у Вас сложится, пусть всё у Вас сбудется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Aleksandr
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 232
Откуда: Visaginas Lietuva

СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейСафонов, большое спасибо за поздравления с днём энергетика, мои поздравления твоему отцу( от литовских коллег). Очень хочу опять приехать в Сибирь, но уже больше времени посвятить Кударе , Байкалу и НАРБу. И я думаю , что через 2-3 года у меня это получится. Но обязательно заеду в Ангарск повидаться с сестрой, покланиться могилкам родителей. И непременно летом. Так что опять свидимся. А насчет путешествия на авто , это было бы здорово!!!! Незабывай про мои приглашения.!!!!
_________________
"Сила в доброте и вере." Отзовитесь- Назимовы, Хлудневы, Голых, Плюснины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Седой
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2876
Откуда: Штулим

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейСафонов

Я так понимаю, у тебя в гостях отметился ещё один участник сайта ?

_________________
Улятуй, Бурулятуй - Гурулёвы, Пакуловы, Сараевы, Забелины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седой,
Доброго дня, Александр! Счастья и Радости в Новом году тебе, твоим родным и семье! Всем здоровья и исполнения желаний!

Так точно. Пётр Гурулёв забегал на вечерок перед Новым годом, планировали ещё увидаться, но планы-планы предновогодние, дел у него была куча. Ну Бог даст не в последний раз виделись.
Посидели, малость усугубили, икры красной и корюшки объелись (Пётр привозил), поболтали долго, но утром было на работу (мне, ессно).
Зато фотки успели сделать.
Вот малость с делами нынешними раскидаюсь - надо будет Петру скинуть фотки.
Бравый казачина получился.
Интересно и то, что у него отец из Гурулёвых, а мать - из Швецовых, как мы выяснили, так что вполне может быть, что он Александре Александровне Швецовой (позывной "Александра") - родственник.

Всё жду ещё одного Гурулёва в гости - Алескандра, позывной "Седой" - встретишь - не трогай - он мой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Седой
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2876
Откуда: Штулим

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейСафонов

Андрей, спасибо тебе за поздравления и пожелания! Желаю и тебе, и близким твоим, сыну и Олесе здоровья и удачи, счастливого года!
Известил меня Пётр, что побывал в гостях у тебя.
Так что и я, даст Бог, нагряну как-нибудь. Да не будем загадывать зря.
А пока и сам наведаешься, может?

Фотки в студию!

_________________
Улятуй, Бурулятуй - Гурулёвы, Пакуловы, Сараевы, Забелины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седой,
Фотки то личного плана - Петра. Так что только с его согласия.
Общих не сняли - ну, не до того было - ждало пиво с корюшкой
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Обо всем на свете... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Библиотека | Рекомендовать | Обратная связь

Предыстория - общенациональный историко-культурологический сервер
 © 2005—2009 Predistoria.org
Предыстория.орг
© Денис Григорьев
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.

Рейтинг@Mail.ru
Генерация страницы: 0.052 сек. и 17 запросов к базе данных за 0.009 сек.