Предыстория
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Генеалогия.. родословная моей семьи.
На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Генеалогия и ДНК-генеалогия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marbystrinina
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Nov 28, 2010
Сообщения: 4
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Марина. Почти всю жизнь прожила в Амурской области, последние три года живу в Смоленске. Зашла на сайт в поисках информации о заселении села Талали Кумарского станичного округа ( там родились родственники по материнской линии - фамилия Майсак(на сайте упоминается Гавриил Данилович Майсак).И нашла свою фамилию в списках геогриевских кавалеров за китайский поход -"казак Михаил Полоротов - 4 ст." По этой ветке у меня была последняя информация от 13.11.1908 г. о том, что в селении Буссы Кумарского района Амурской области у Михаила Трифоновича и Марфы Ерофеевны Полоротовых родился сын Иван (мой дед). Может кто-то знает об этих людях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seal
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 31, 2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу генеалогов, работающих в Красноярском краевом гос.архиве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Vcnigirev
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Nov 29, 2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 4:46 pm    Заголовок сообщения: Снигиревы Ответить с цитатой

Уважаемый господин Григорьев !
Посоветуйте , как узнать какую-нибудь первоначальную информацию о Снигиреве Семене Константиновиче , 1896 года рождения , проживавшем в 1920-х годах в Улан-Удэ и в селе Новая Брянь Заиграевского района Бурят-Монгольской АССР , чтобы в дальнейшем попытаться составить его родословную ?
Спасибо ! Снигирев .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Генеалогия и ДНК-генеалогия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Библиотека | Рекомендовать | Обратная связь

Предыстория - общенациональный историко-культурологический сервер
 © 2005—2009 Predistoria.org
Предыстория.орг
© Денис Григорьев
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.

Рейтинг@Mail.ru
Генерация страницы: 0.051 сек. и 17 запросов к базе данных за 0.014 сек.