Предыстория
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Празднование Нового 2007, 2008, 2009 и так далее...
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Вс Dec 24, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Празднование Нового 2007, 2008, 2009 и так далее... Ответить с цитатой

Уважаемые посетители!

Подходит к концу очердной год... Давайте оставим за плечами всё ненастное, все наши проблемы, и, попробуем настроиться на новый лад. Ведь нас ожидает самый веселый праздник в году, и многими, самый любимый.
Приятно заметить, что за уходящий год аудитория сайта "Предыстория" заметно возрасла. В связи с чем возрос и круг обсуждаемых вопросов... Нельзя не отметить, что вес Предыстории немного увеличился, и некоторые сайты на нас даже ссылаются. Всему этому мы (команда сайта) безмерно благодарны вам, уважаемые посетители! Вы и есть - Предыстория!

Я хотел бы предложить вам, дорогие участники, поделиться с остальными тем, как вы будете праздновать Новый Год, или как бы вам его хотелось отметить. Расскажите, что для вас Новый Год? Расскажите о ваших семейных традициях, или традициях вашего региона. Публика Предыстории распространилась по всему миру, и я уверен, что найдутся интересные особенности празднования этого замечательного праздника. Зная привязанность некоторых наших участников к кулинарии, поведайте и о "столе" и застолье. Я думаю всем нам будет интересно почитать об этом.


С наступающим всех вас Новым 2007 Годом!


_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../


Последний раз редактировалось: Григорьев (Вс Dec 28, 2008 12:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andronov
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 21, 2006
Сообщения: 338
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 24, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Присоединяюсь к поздравлениям Дениса и желаю всем счастья, добра и благополучия! А Предистории желаю дальнейшего процветания! А еще от себя благодарю Дениса Григорьева и его творение за новые знакомства и встречи, за все то новое и интересное, чем все мы тут делимся!
С Новым годом, друзья!

А теперь расскажу как собираемся мы праздновать Новый 2007-ой!
30 декабря мы едем в Бичуру, отмечать будем там. В программе, кроме застолий, лыжный поход в сосновый бор, на каток и восхождение на Утес. Постараюсь выложить фотографии (если Вы не против?)

Еще раз всех с Новым годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Вс Dec 24, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andronov, не против, а!.. от паря!!!
Да за твое долгое отсутствие ты одной фотографией не отделаешься!
Привет родителям!

_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andronov
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 21, 2006
Сообщения: 338
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 24, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передам!
А как Вы там в Москве отмечать будете?
Поздравляй от меня свою семью и в особенности Саньку!
Пожелай ему от меня сибирского здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте и мне присоединится к поздравлениям и пожеланиям!
Всех с наступающим Новым годом! Всем всего самого наилучшего! Пусть всё задуманное сбудется! Пусть желания исполнятся! Пусть всё идёт так, как хочется!

А я буду по старой традиции праздновать с родителями. Всё-таки семейный праздник. Раньше мы к ним ходили в гости, а ныне вторую зиму - они к нам.
Посижу с ними, получу от них заряд душевного тепла, доброты и любви, и сам им отдам тем же.
А с папой, надеюсь ещё и песняков попоём. Тут у него был праздник - день энергетика, так мы с ним - ой, чё бравенько песен поорали.
Ну и сам повою (в силу особенности своего вокала) песен - обязательно "Чёрного ворона", "Ой ты, казаче мой миленький", "Шёл казак на побывку домой", "Конь боевой с походным вьюком", может и до "Как на Терек, Терек", да "Гимн Донского казачьего войска" тоже дойду.
Люблю в такие дни теплую, душевную компанию, не столько повеселиться и потанцевать, сколь душевно посидеть-поговорить-попеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Leonov
Соавтор проекта
Соавтор проекта


Зарегистрирован: Nov 10, 2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, радости и благополучия! Мира и добра Вашему дому!
Пока жил в Бурятии то каждый Новый год старался приезжать к родителям. Но... Так сложилось, что далековато будет до родственников из Москвы. Вот почему из этого большого города стараюсь на праздники выбраться. 20О5 год встречали семьей в Юрмале, 2006 - в Таллине. В этом году компанией друзей выезжаем в Ярославль. Программу обещают насыщенную и веселую. С катанием на тройках( еси снег который выпла сегодня в Москве не расстает), с посещением Ярославского Кремля, церквей Ростова Великого... Вообщем, все что душа пожелает. Из меня вообщем то фотограф никудышный, но обещаю показать самые яркие моменты.
Но, а продолжение каникул спланировано на даче. Благо, она уже готова принимать хозяев уже и зимой. Еще немножко и можно будет приглашать в свой домик в лесу гостей. Так что милости просим! Пусть не на этот, так на следующий год обязательно!

_________________
Забайкалье - моя родина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Седой
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2876
Откуда: Штулим

СообщениеДобавлено: Вт Dec 26, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё не знаю, где буду отмечать, но уже явно знаю, что в этот раз - не на работе!!!
Одно это уже радует несказанно, а там уже определимся

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Пусть следующий Год будет удачней этого!

_________________
Улятуй, Бурулятуй - Гурулёвы, Пакуловы, Сараевы, Забелины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающим Новым Годом!!!

Осталось всего несколько дней!!!

_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shestakov
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 3020
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех постоянных участников и посетителей данного сайта поздравляю с Новым 2007 годом и Рождеством Христовым!

Желаю всем здоровья, счастья и огромных успехов в продвижении идеи возрождения казачества и восстановления по крохам его славных боевых традиций.

Шестаков М.В.
PS: До встречи уже в 2007 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jura
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Aug 09, 2006
Сообщения: 398
Откуда: г. Норильск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям!
Благодарю уходящий год за предоставленную возможность получить новых друзей, всплеск эмоций и переживаний, пищу для размышления! Все это - "Предыстория! Спасибо всем!
Желаю в Новом году не потеряться, не болеть.
Успехов в работе, учебе, в жизни!
Берегите себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Воевода_Владимир
Зам.Админа
Зам.Админа


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 1409
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под Новый Год в отрасли, где я работаю всегда "обострение".
Поэтому, вынырнув из рабочей суеты на мгновенье, хочу сказать следующее:
Желать то оно, конечно, хорошо, но как говорится, загад не бывает богат.
И что бы ни случилось, радость ли, беда ли в Новом Году, не унывать, себя не терять и рук не опускать! На друзей надёжу держать, но и самому друзей не бросать! Тем и спасаемся не первый год! Дай Бог, и не последний!

С Новым Годом!

_________________
...И вижу - тайна бытия
Смертельна для чела земного,
И слово мчится вдоль нея,
Как конь вдоль берега морского...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александра
Забайкальская казачка
Забайкальская казачка


Зарегистрирован:
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех участников сайта с наступающим Новым 2007 годом !!!

Мира!!! Счастья !!! Удачи !!! Здоровья !!! Душевной гармонии !! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С приближающимся Новым годом, друзья!
Жаль, что с такой же скоростью от нас убегает, улетает, уплывает 2006 год, сразу становящийся каким-то чужим и нереальным.
Желаю Вам вспоминать заканчивающийся год без горечи, но с радостью о выполненных делах, хороших поступках, добрых людях, встреченных Вами на Земле. И в будущем году желаю того же.

_________________
Ах, как коротка жизнь и сколько чудесного и Божественного мы упускаем, не замечая их отсутствия! (И.ИЛЬИН)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Wings
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Sep 17, 2006
Сообщения: 2395
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Добрые и светлые люди!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Желаю всем и в 2007 году оставаться источником света и тепла для друзей и близких!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 31, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня уже 31 декабря, ну и мне уж скоро - часов через 7 его встречать.
Вряд ли в этот момент я окажусь в сети, чтоб поздравить всех с Новым годом.
Потому спешу ещё раз засвидетельствовать своё почтение и уважение, поздравить всех с уже почти подступившим Новым годом, и пожелать в Новом году - Счастья и Успехов! И чтоб сложилось всё, чтоб задуманное исполнялось, а жизнь текла в том направлении и с той интенсивностью, какие желаемы!
Всем всего самого наилучшего!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Библиотека | Рекомендовать | Обратная связь

Предыстория - общенациональный историко-культурологический сервер
 © 2005—2009 Predistoria.org
Предыстория.орг
© Денис Григорьев
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.

Рейтинг@Mail.ru
Генерация страницы: 0.048 сек. и 17 запросов к базе данных за 0.006 сек.