Предыстория
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Васильев А.П. «Забайкальские казаки»: истор-ий очерк в 3 т.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GrigorievS
Участник
Участник


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 114
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрельцову
А хотя бы одну отсканированную страницу показать можно, репринтный формат посмотреть очень хочеться и как будет выглядеть книга в будущем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз речь идёт о таком сверх раритете, то было бы интересно проследить по каким городам и весям разлетится заказной тираж. Андрей, было бы интересно если бы вы, по окончании мероприятия, поместили бы в данной теме уголки нашей Родины и Зарубежья (фамилий не надо), куда заведомо известно отправилась книга и в каком количестве...
_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стрельцов
Окружной атаман
Окружной атаман


Зарегистрирован: Jun 29, 2006
Сообщения: 329
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анрею Сафонову

Админ (Денис и особенно Суровый модератор (мной уважаемый Санек из Штулима) будут ругаться за писанину не по теме, но Писулька для тебя лично.

Андрюха, к сожалению, нынче лечу на Запад, туда и обратно самолетом.
А раньше, начиная с 1996 года, каждый год ездил на Запад поездом,
в том числе все время была остановка в Ангарске.
Жаль, что мы раньше не знались.
Ну, я думаю, что это поправимо. (Мы семья пограничников, так что все в этой жизни возможно, может быть, и свидимся когда-нибудь в Ангарске).

У меня лично к тебе есть предложение.
В 2008 году у нас будет много праздников (150-лет со дня образования Амурской области, 150-лет со дня заключения Айгуньского договора (договор между Россией и Китаем о закреплении правобережья Амура за Россией), 150-лет со дня образования Амурского казачьего войска, в связи с чем, приглашаю тебя лично по участвовать в данных мероприятиях (все в декабре).
Дорогу оплачу туда и обратно, плюс проживание. А поскольку ты самый близкий человек из Предосторийцев, буду ждать тебя с великим удовольствием.
Если будет у тебя возможность и желание, готов принять и в этом году (оплату проезда и проживания гарантирую).

Будет желание, отпишись.

Ругаться не буду, ради такого случая! (Седой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрельцов,
Андрей, спасибо за приглашение!
Дорога и проживание - справлюсь. Пока есть обстоятельства (не финансовые, а событийные и временные), которые не дают возможность путешествий. Но это временно .
Я себе уже давно взял на заметку, что если случится быть в Благовещенске, то не повидаться с тобой было бы нехорошо с моей стороны, так что даже если вдруг окажусь и на денёк, то обязательно постараюсь найти, чтоб успеть выпить рюмку чая за знакомство .
Ну, а если вдруг ты окажешься в районе Ангарска -то обязательно - ко мне в гости (адрес и тф мои в заявке на книгу есть, если что изменится - сообщу обязательно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть и не по теме (злюсь как Администратор ), я рад, что являюсь свидетелем таких отношений, кои просматриваются, при прочтении форума!!!
Друзья, поднимаю бокал коньяка за ваше здоровье!!!

_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрельцов писал(а):
Денису и всем интересующимся книгой
Сегодня уточнил у издателя по сроку.

Срок подачи заявки до 01.06.2007 г.


Близится дата...

Итак, на Преыстории заявки подали:

Григорьев Денис, Гурулёв Александр, Сафонов Андрей и Белокрылов Иван. Никого не пропустил?

Ждём с нетерпением повления новостей относительно издания книги и сроков её получения!

_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jura
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Aug 09, 2006
Сообщения: 398
Откуда: г. Норильск

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорьев

Денис, откуда сведения о числе подавших заявки? Или была коллективная...?
Я отправлял письма-заявки по двум указанным адресам. Не хочу оказаться забытым..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Alex_K
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован:
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jura писал(а):
Григорьев

Денис, откуда сведения о числе подавших заявки? Или была коллективная...?
Я отправлял письма-заявки по двум указанным адресам. Не хочу оказаться забытым..


И я отправлял... И я не хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вношу коррективы в свое сообщение:

Стрельцов писал(а):
Денису и всем интересующимся книгой
Сегодня уточнил у издателя по сроку.

Срок подачи заявки до 01.06.2007 г.


Близится дата...

Итак, на Преыстории заявки подали:

Григорьев Денис, Гурулёв Александр, Сафонов Андрей, Белокрылов Иван, Григорьев Юрий, Кузнецов Алесандр... Никого не пропустил?

Ждём с нетерпением повления новостей относительно издания книги и сроков её получения!

_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../


Последний раз редактировалось: Григорьев (Пт Май 25, 2007 9:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wings
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Sep 17, 2006
Сообщения: 2395
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрельцов,
Андрей!
Белокрылов Валерий Денисович просил меня отметить его в числе заявителей. Если у него, по тем или иным причинам. не получится оставить заявку на книгу, прошу зафиксировать за мной 2 экз. Связь тогда через меня.
Иван
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрельцов,
Андрей, я тут подумал - а нельзя ли мою заявку увеличить ещё на 1 экземпляр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Aleksandr
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 232
Откуда: Visaginas Lietuva

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорьев, Денис!!! Здравствуй!!! давненько не удавалось зайти на сайт. а тут такая новость. прошу и меня включить в список заявителей от сайта нашего. А то я где то размещал заявку, непомню где , а подтверждения не получил. мне пожалуйста 3 экземпляра. Три!!!!
_________________
"Сила в доброте и вере." Отзовитесь- Назимовы, Хлудневы, Голых, Плюснины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Стрельцов
Окружной атаман
Окружной атаман


Зарегистрирован: Jun 29, 2006
Сообщения: 329
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandr


Цитата:

Уважаемый господин А.В. Стрельцов!

Прошу и меня включить в списки желающих приобрести книгу А.П. Васильева “ЗАБАЙКАЛЬСКИЕ КАЗАКИ” на два комплекта. Мой адрес эл.почты nazimov \@/ tts.lt

С наилучшими пожеланиями, А.А. Назимов.


Если не ошибаюсь, это ваша заявка.
Почему не отвечаем на заявку, я раньше об этом писал. До сегодняшнего дня шел предварительный сбор информации о желающих приобрести данную книгу. Далее, с учетом всех заявок (в том числе и участников сайта «Предыстория»), будет печататься определенное количество книг. После чего я на вас, на каждого выйду, и будем решать вопросы пересылки и т.д.
Так-то, уважаемый Александр, не переживайте в списке вы есть, только внесу ваше пожелание о приобретении трех книг.

В ближайшие дни вывешу на данной теме список тех, кто прислал предварительные заявки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж! Очень ждём!
_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleksandr
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 232
Откуда: Visaginas Lietuva

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрельцов, да это моя заявка. Ну и здорово коль всё так хорошо складывается. С нетерпеньем буду ждать сей труд- мечта!!! . Давненько я ищу эту книгу.
_________________
"Сила в доброте и вере." Отзовитесь- Назимовы, Хлудневы, Голых, Плюснины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Библиотека | Рекомендовать | Обратная связь

Предыстория - общенациональный историко-культурологический сервер
 © 2005—2009 Predistoria.org
Предыстория.орг
© Денис Григорьев
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.

Рейтинг@Mail.ru
Генерация страницы: 0.057 сек. и 17 запросов к базе данных за 0.009 сек.