Предыстория
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Свадебные поздравления Андрею Сафонову!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 9:20 am    Заголовок сообщения: Свадебные поздравления Андрею Сафонову!!! Ответить с цитатой

Андрей Сафонов!!!!! Дорогой ты наш!
Ну как предЗАГСовое волнение и приготовления? Как прошли прогулки послеЗАГСовые и предРЕСТОРАНные??
Свадьба - это очень здорово!
Совет вам да любовь!!!
Эх, жаль нет меня с вами... Кстати, я враг на свадьбе - я чаще всех и громче всех кричу, обычно, ГОРЬКО!!!! Молодым совсем опомнится не даю... Правда, на утро говорить совсем не могу (особенно если еще и петь приходилось)...
Рады за вас - я и Анатолий Леонов, а также Александ Гурулев!!!
К поздравлениям также присоединяется Юрий Васильевич Сергеев и участники его сайта - Княжьего Острова!
ГОРЬКО!!!! ГОРЬКО!!! ГОРЬКО!!!!

_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья_Шаповалова
Муза Предыстории
Муза Предыстории


Зарегистрирован:
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей!
От всей души Вас поздравляю с этим чудесным событием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Сергеев_ЮВ
Писатель


Зарегистрирован: Mar 04, 2006
Сообщения: 725
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, поздравляю с созданием семьи!

А я то думал, почему ты был такой невзнузданный... вольный казак...
(шучу)

_________________
- Писатель Юрий Сергеев -
Мои книги Вы можете заказать по email: knyaj@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Jura
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Aug 09, 2006
Сообщения: 398
Откуда: г. Норильск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Андрей и Олеся!
Примите мои искренние поздравления!
Пусть в Вашем доме навсегда поселятся счастье и покой, радость и удача!!!
Любите друг друга!
ГОРЬКО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Andronov
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 21, 2006
Сообщения: 338
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей! Олеся!
От всего семейства Андроновых поздравляю Вас с замечательным днем Создания Семьи! Желаю Вам бесконечного счастья, радости и любви!
Ну и очень рад, что у нас с вами в один день 1 июня такие события!!! Что-то в этом есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleksandr
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 232
Откуда: Visaginas Lietuva

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие. милые Алеся и Андрей!!!!!!!!
От всей души поздравляю с этим знаминательным днём в Вашей жизни!!!!!
Будьте счастливы , любви Вам на долгие годы!!!!
И что бы Вы были всегда солнечными, какими я Вас узнал!!!!!
И чтобы в Вашем, очень хлебосольном и гостеприимном доме, поскорее за звинели детские голоса!!!! ГОРЬКОООООООООО!!!!!!

_________________
"Сила в доброте и вере." Отзовитесь- Назимовы, Хлудневы, Голых, Плюснины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Бабай
Есаул Оренбургский
Есаул Оренбургский


Зарегистрирован:
Сообщения: 573
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНДРЕЙ, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
ГОРЬКО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
getman
Гетман
Гетман


Зарегистрирован: Nov 09, 2006
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравления с Тихого Дону от семьи Кутузовых! Обязательно выпью чарку выморозков за ваше сибирское здоровье... С энтим делом не затягивайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nomokonov
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Сафонов!!!!! Поздравляю вас с этим знаменательным событием!!!! Всего вам самого самого хорошего!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорьев, Наталья_Шаповалова, Jura, Сергеев_ЮВ, Aleksandr, getman, nomokonov, и все участники сайта "Предыстория"!
Огромное вам всем от меня и Олесечки СПАСИБО за ваши поздравления и пожелания!!!
Жалко, что не смогли вы все быть на нашей свадьбе, но я чувстовал вашу доброту и поддержку!!!
Полпредом сайта "Предыстория" на нашей свадьбе был Игорь Зверев с женой Ириной (замечательная пара!!!). Они передали поздравления и от себя лично и от вас - друзья. К сожалению - свадьба такое дело, что не успеваешь со всеми гостями пообщаться теснее, поэтому надеюсь со временем всех вас друзья увидеть у нас в гостях.
А ночью позвонили Алексей Тутов и Александр Назимов - и хоть я уже спал, но поверьте - так радостно было вас слышать, друзья!
Все, из вас и из участников сайта кто будет проезжать мимо г. Ангарска просто обязаны посетить нас. Мы будем очень вам рады!!!

Сергеев_ЮВ - Юрий Васильевич, спасибо за шутку - живём мы уже 2,5 года, вот решили пожениться - т.е. сами понимаете - вопрос обдуманный и проверенный, за такое дело и казак вольностью и невзнузданностью поступиться готов - чтоб была и любимая жена, а через некторое время и казачата .

Andronov, Артём, не то слово - знаешь как было приятно узнать, что мы в один день совпали с такими радостными событиями! Но у тебя событие много круче - но, подожди, Бог даст, и мы вас нагоним .
А ныне, пусть вам - тебе, Катюшке, Елизаветушке - Бог даст всего и как можно больше!!!

Aleksandr, Ваши пожелания обязательно учтены, и некоторые из них. коль всё будет как надо - свершатся !

Бабай, Приколисты вы с Александром Назимовым - поздравлять в 3 часа ночи . Но это было классно. Может я спросонок был малость нетаков, но не судите строго - самое главное, что ваши поздравления были веселые и приятные. Да и звоните хоть когда - мы вам всегда рады!!!

getman,
Михаил Александрович, Спасибо за поздравления! Затягивать не будем - ОДНОЗНАЧНО!!!

nomokonov Спасибо за поздравления!!! И вам, дай БОГ всего самого наилучшего!!!

Наталья_Шаповалова - Пусть все Ваши добрые пожелания вернутся Вам тысячекратно!!!

Григорьев - Денис, за твой сайт, сблизивший нас стольких, за всё - сколько добра людям сделал - пусть тебе Господь даст многократно больше!!!

Сергей Ниненко! Сергей, ты практически всегда одним из первых знаешь всё на сайте. Это мы можем что-то упустить. А Сергей и Денис - никогда ничего не упускают, особенно радостные события. Братья - пусть всё у вас в этой жизни складывается легко и радостно!!! Серёжа (сорри, что не по И.О.) -ты замечательный человек! И пусть Господь даст тебе всего и как можно больше!!!

Друзья, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления!!! Простите, что не мого ответить вчера, я и сегодня малость, так сказать приуставши (иногда путаю клавиши букв - так что если где чуть неправильно напечатал - не ругайте пьяницу ).

Всё прошло хорошо. Мы даже с другом моим (родовым яицким-уральским казаком) шашками успели покрутить . Видик получился небольшой ,да и качеством не ахти. Игорь Зверев как раз поспел к концу сего номера .

Забавно получилось. Решили мы с другом провести нас с невестой под шашками, а друг запоздал. Гости ждут, идти надо. Отсылаю сына вперёд - Держи, Василий шашку таким вот образом. Получается как бы на один бок - шашка одна, крест накрест не выходит. Выручил друг-свидетель, взял ножны от шашки - и прошли мы под скрешёнными шашкой и ножнами .

Сегодня второй день - праздновали на даче - шашлыки-сливан-закуска, и если вчера я был трезв, то сегодня - уж извините - усугубил.

Всему сайту "Предыстория" и всем его участникам - всего самого наилучшего и исполнения желаний!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
UdarNik
Сотник
Сотник


Зарегистрирован: Feb 24, 2007
Сообщения: 621
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Седой
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2876
Откуда: Штулим

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейСафонов

Поздравляю тебя и Олесю, хоть и с запозданием!!!
Счастья и семейного благополучия, мира в доме!

И по-хорошему завидую тем, кто попал на твою свадьбу...

_________________
Улятуй, Бурулятуй - Гурулёвы, Пакуловы, Сараевы, Забелины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Городовик
Участник
Участник


Зарегистрирован: Sep 12, 2006
Сообщения: 228
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, с великим событием тебя, тезка!!!
Счастья и благополучия тебе и твоей нареченной!!! Мира и спокойствия!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wings
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Sep 17, 2006
Сообщения: 2395
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейСафонов,

Собрал ты, Андрей, гостей
Со всех волостей!
Устроил, понимаешь, спозаранку
Всемирную интернет-гулянку!
От Литвы до Узбекистана ,
От Тихого Дона до Тихого океана,
От Иркутска и до Штулима
Ни один не пронесёт мимо,
Тот - чарку, а тот - мензурочку,
Чтоб поздравить тебя и твою Снегурочку!

Счастья вам обоим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UdarNik, Седой, Городовик, Wings,

Сергей, Александр, Андрей, Иван - Огромное Спасибо за поздравления!
Жалко только, что не у кого не получилось лично побывать на свадьбе.
Но вашу дружескую радость за нас с Олесей мы чувствовали и на расстоянии.
Так что теперь у меня: "...Скакал казак через долину, кольцо блестело да на руке..." , но с хэппи-эндом .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Библиотека | Рекомендовать | Обратная связь

Предыстория - общенациональный историко-культурологический сервер
 © 2005—2009 Predistoria.org
Предыстория.орг
© Денис Григорьев
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.

Рейтинг@Mail.ru
Генерация страницы: 0.073 сек. и 17 запросов к базе данных за 0.009 сек.