Предыстория
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

ПАХАРИ И РАТНИКИ Забайкалья в XIX-XX вв. /Ф.Ф.Болонев/
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Публицистика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksandr
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 232
Откуда: Visaginas Lietuva

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 1:15 am    Заголовок сообщения: ПАХАРИ И РАТНИКИ Забайкалья в XIX-XX вв. /Ф.Ф.Болонев/ Ответить с цитатой

Уважаемый господин, Леонов! В новостях прочитал о выходе новой книги
Ф.Ф.Болонев. Пахари и ратники русских волостей Западного Забайкалья в 19 начале 20 века.
– Новосибирск: Книжица, 2005. – 204 с..
Прошу принять заказ на эту книгу в колличестве 1экз.
Оплату гарантирую.
С наилучшими пожеланиями, Александр!

_________________
"Сила в доброте и вере." Отзовитесь- Назимовы, Хлудневы, Голых, Плюснины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже с нетерпением жду появления этой книги. Хотелось бы узнать кто (какая организация?) и где (возм. в каком городе?) будет заниматься распространением книги?
_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересуюсь историей Бурятии. Судя по описанию книги - очень много интересного. Готов расплатиться WMR, WMZ за книгу до момента получения. А какие еще книги по историии Забайкалья вы освещаете?
СПб.
Вернуться к началу
Наталья
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нет ли у вас списка всех книг, написанных Болоневым? Я готова приобрести все книги Болонева. Оплата любым способом - наложенным платежом, WMZ, WMR.. наличными в Москве. Ответьте пожалуйста.
Вернуться к началу
Leonov
Соавтор проекта
Соавтор проекта


Зарегистрирован: Nov 10, 2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто откликнулся на анонс книги Фирса Федосовича Болонева. Возможно некоторые из Вас знают, что в 2001 году уже было первое издание этой книги. При тираже в 500 экз. она очень быстро стала библиографической редкостью. Второе издание, значительно дополненное ( так появились статьи новых и старых соавторов: Пыкин В,М., Калашников П.Ф., Коробенкова Н.Д., ранее непубликовавшиеся архивные материалы и т.д.) на сегодняшний день находится еще в типографии Новосибирска.И мне почему-то кажется, что его ожидает похожая судьба. В ближайшее время большинство тиража будет направлено в Улан-Удэ. Некоторая часть останется в Новосибирске. Мы тоже в Москве надеемся получить несколько экземпляров, которые обязательно отправим по заявкам нашим друзьям и постоянным пользователям.
_________________
Забайкалье - моя родина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonov
Соавтор проекта
Соавтор проекта


Зарегистрирован: Nov 10, 2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Натальи. Частично о работах Ф.Ф.Болонева Вы можете познакомиться в статье : Ф.Ф.Болонев. Биография. на нашем сайте. Однако замечу, это лишь маленькая толика работ этого выдающегося ученого. Мы попытаемся в дальнейшем дать развернутую библиографию исследователя. Что касается отдельных работ Болонева, то у меня есть несколько экз. Напишите на мой почтовый адрес или выйдите на меня по аське.
_________________
Забайкалье - моя родина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Сафонов
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Анатолий Леонов!
Также прошу Вас оказать содействие в приобретении книги: Ф.Ф.Болонев. Пахари и ратники русских волостей Западного Забайкалья в 19 начале 20 века. – Новосибирск: Книжица, 2005. – 204 с.

Буду очень Вам признателен.
Готов оправить предоплату куда укажете.
Если необходимо для связи, мой емэйл: рабочий just@fhrim.ru домашний aasaf@yandex.ru
С уважением,
Андрей Сафонов
Вернуться к началу
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что с таким интересным человеком, как Ф.Ф.Болонев нет возможности контактировать...
Анатолий, есть ли какие-нибудь новости о книге и ее возможном приобретении? Нам всем очень интересна эта информация.. А то сроки то идут, а тираж невелик - как бы не упустить сию возможность.

_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andronov
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 21, 2006
Сообщения: 338
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, привет!
В Иркутском магазине Продалит есть книга Ф.Ф. Болонева - Певцы и песни Большого Куналея или академия народного пения. Цена 250 руб. Тв. переплет, илл.
Могу посодействовать в приобретении...
почта: andronov@irk.ru ICQ 256489117
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые владельцы сайта, а вы еще принимаете заявки на последнюю книгу Болонева?
Андронов, а вы уже имеете этот экземпляр в Иркутске? В самом начале темы сказано, что книга поступит сначала в Улан-Удэ.. Реализация книг уже началась в вашем городе?
Вернуться к началу
Leonov
Соавтор проекта
Соавтор проекта


Зарегистрирован: Nov 10, 2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, информации о новой книге Ф.Ф.Болонева пока нет. Обещаю, что все заявки мы обязательно рассмотрим . Надеюсь, это произойдет в самое ближайшее время. Что касается книги о которой пишет Andronov, то она вышла если не ошибаюсь в 2004 году. Ее можно приобретси не только в Иркутске , но и в книжных магазинах Улан-Удэ.
_________________
Забайкалье - моя родина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonov
Соавтор проекта
Соавтор проекта


Зарегистрирован: Nov 10, 2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То чего мы долго ждали наконец-то случилось! Получены долгожданные экземпляры последней книги Ф.Ф.Болонева Пахари и ратники русских волостей Западного Забайкалья в 19 начале 20 века. – Новосибирск: Книжица, 2005. – 204 с. Это издание еше нигде не распостранялось в Сибири, так что мы первые! Жду заявки на свой emal - leonov@stnd.ru
_________________
Забайкалье - моя родина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Презентация новой книги Ф.Ф.Болонева
Ф.Ф.Болонев.
Пахари и ратники русских волостей Западного Забайкалья
в 19 - начале 20 века.

В свет вышла новая книга Ф.Ф.Болонева (Ф.Ф.Болонев. Пахари и ратники русских волостей Западного Забайкалья в 19 начале 20 века. – Новосибирск: Книжица, 2005. – 204 с.), и самые активные пользователи сайта Предыстория смогут в числе самых первых в России получить, в качестве бонуса за активное участие, и прочесть эту книгу. А если учесть, что тираж книги совсем невелик, то это практически уникальная возможность.
Счастливыми обладателями книги стала пятерка наиболее активных участников сайта, а это:
1 - Александр Гурулев (Седой)
2 - Сергей Ниненко (Воевода_Владимир)
3 - Андрей Сафонов (АндрейСафонов)
4 - Александр Назимов (Aleksandr)
5 - Артем Андронов (Andronov)
Эта акция осуществлена благодаря поддержке Анатолия Леонова и его многолетним дружеским и профессиональным связям с Болоневым Ф.Ф.

_________________
Без истории, без опыта предшествующих поколений любая нация обречена на деградацию...
/Я - Григорьев Денис Анатольевич.. Отзовитесь - Григорьевы, Шекуновы, Никитины, Сенотрусовы.../
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Седой
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2876
Откуда: Штулим

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grigorius, Leonov !!!
Ваша работа превосходит все ожидания и похвал на неё не хватит!
Огромное спасибо, за то, что есть вы и этот потрясающий сайт.
Вдали от Родины вы согреваете мне сердце и душу !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Воевода_Владимир
Зам.Админа
Зам.Админа


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 1409
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grigorius, Leonov
Спасибо вам большое!

_________________
...И вижу - тайна бытия
Смертельна для чела земного,
И слово мчится вдоль нея,
Как конь вдоль берега морского...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Публицистика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Библиотека | Рекомендовать | Обратная связь

Предыстория - общенациональный историко-культурологический сервер
 © 2005—2009 Predistoria.org
Предыстория.орг
© Денис Григорьев
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.

Рейтинг@Mail.ru
Генерация страницы: 0.062 сек. и 17 запросов к базе данных за 0.008 сек.