Предыстория

Добавлены фотографии улиц и деревень Забайкалья и геогр.карты
Дата: 22.03.2006
Тема: Новости сайта


Добавлены фотографии карт Сибири, а также улиц и сел Забайкалья. В большей степени эти фотографии взяты на сайте "Освоение Сибири" ...



Добавлены фотографии карт Сибири, а также улиц и сел Забайкалья. В большей степени эти фотографии взяты на сайте "Освоение Сибири"  http://www.sibheritage.nsc.ru/ и авторские права принадлежат этому сайту.

Авторские права

Авторское право на все опубликованные на этом сайте материалы принадлежат организациям-владельцам материалов. Любое использование, копирование, републикация графических или текстовых элементов возможно только с разрешения авторов сайта или владельцев коллекций.

Все графические материалы, расположенные на сайте, сделаны с исходных файлов, хранящихся в Мобильной цифровой лаборатории Агентства «Открытая Сибирь». Исходные изображения изготовлены в формате TIFF с разрешением 300 - 700 dpi, длинная сторона изображения не менее 2000 пикселей. Исходные файлы можно получить для дальнейшего использования по дополнительному соглашению с владельцем или правообладателем.

По всем вопросам приобретения или использования музейных, архивных и библиотечных материалов просьба обращаться в партнерские организации (см. раздел «Партнеры»).

По вопросам использования информации сайта можно связываться также с программным директором Агентства «Открытая Сибирь» Шаповаловым Андреем Валерьевичем shap@opensib.ru



Это статья опубликована на сайте: http://www.predistoria.org
Ссылка на эту статью: http://www.predistoria.org/index.php?name=News&file=article&sid=140