Предыстория

Открытие чата
Дата: 24.03.2006
Тема: Новости сайта


Уважаемы посетители сайта! Принимая во внимание то, что Вы проживаете в разных уголках страны (и мира) для вашего удобства общения было принято решение об открытии чата на сайте проекта Предыстория



Открытиие чата
Уважаемы посетители сайта!
Принимая во внимание то, что Вы проживаете в разных уголках страны (и мира) для вашего удобства общения было принято решение об открытии чата на сайте проекта Предыстория.
Теперь вы можете, не имея таких средств, как ICQ, MSN и им подбным, общаться в режиме On-Line. Появилась возможность заранее договариваться о встрече в чате и принимать в общении сразу нескольким (а то и всем) посетителям сайта одновременно.
Большая просьба придерживаться правил общения в чате.

Недопустимые формы поведения в чате:
1. Личные оскорбления в адрес посетителей чата и иные формы поведения, унижающие их человеческое достоинство. Мат в прямом эфире, включая любые попытки обойти лингвистический фильтр программного обеспечения чата.
2. Пропаганда физического насилия, расовой и национальной дискриминации, нацизма и экстремизма, а также употребления наркотиков и токсикомании.
3. Угрозы физической расправы с посетителями. Ссоры с собеседниками в прямом эфире, провоцирование конфликтов между посетителями .
4. Игнорирование или публичное обсуждение требований и действий модераторов.
5. Создание помех для общения других посетителей:
(а) «капс» (злоупотребление заглавными буквами);
(б) «флуд» (повторение реплик или захламление экрана);
(в) «теги» (применение запрещенных HTML-тегов или злоупотребление разрешенными); (г) общение от имени других посетителей.



Это статья опубликована на сайте: http://www.predistoria.org
Ссылка на эту статью: http://www.predistoria.org/index.php?name=News&file=article&sid=142