Предыстория

«Играй гармонь» в Бичуре
Дата: 13.08.2006
Тема: Объявления


17 июля в Бичуре состоялся  фестиваль-марафон, посвященный  предстоящему приезду съемочной группы программы «Играй гармонь».
Известно, что съемки программы "Играй Гармонь" будут проходить с 24 по 26 августа!


17 июля в Бичуре состоялся  фестиваль-марафон, посвященный  предстоящему приезду съемочной группы программы «Играй гармонь». Как известно, средств для успешной работы  группы необходимо не мало. А для артистов и творческих коллективов фестиваль - генеральная репетиция перед нелегким испытанием, ведь смотреть программу будет вся страна. На сайте http://www.bichura.ru/ предлагается  ознакомиться со снимками с концерта и устным обращением организатора фестиваля Утенкова А.С. с просьбой к землякам: помогите, кто сколько сможет, и приезжайте в Бичуру 23 -27 августа на запись программы «Играй гармонь» в качестве зрителей. Платежные реквизиты на одном из фото на сайте.
Известно, что съемки программы "Играй Гармонь" будут проходить с 24 по 26 августа! Планируется музыкальное шествие от тополиного парка возле кинотеатра Хилок до администрации района, где с приветственной речью выступит глава администрации Г. Павлов. Далее в районном доме культуры будут слушания певческих коллективов, а затем уже на улице пройдет концерт и гуляния. Всех желающих приглашают в эти дни в Бичуру, обещают море веселья!
Подробнее см. http://www.bichura.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=19&Itemid=2


Это статья опубликована на сайте: http://www.predistoria.org
Ссылка на эту статью: http://www.predistoria.org/index.php?name=News&file=article&sid=310